Галя

Кофе да и кофе, чего его пробовать?А какой кофе самый ароматный?

Ответы · страница 2
Александр, Н. Новгород

Фламполеце, как я вам завидую... Люблю кофе, но мой организм его не воспринимает даже в самом малом количестве...😔

Александр, Н. Новгород

Напрасно, если хотите реальную очистку, то купите прибор. В Китае он около 200р

Галя

🙂в Китай не собираюсь

Александр, Н. Новгород

😀 Алиэксресс в помощь!

Галя

🤷‍♀️не пользуюсь...

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе??--Ни то ни другое! Мне море, закат и вино. Мечту на ладони и шепот прибоя Пожалуй и бриз за одно.

Галя

🖼

Александр Волков

Свежесмолотый. Как крышку кофемолки снимаешь после помола, так просто накрывает волной аромата - вах!вах!вах!

Галя

🤗🙂👍

Faxriddin Qusshaev

Самый ароматный кофе тот либо ты пригласишь к ся её пить кофе либо она тя к ся пригласить пить кофе до утро

Галя

🙂

Олег (Скиф) Мартиросов

Мне кофе с видом на закат. Сигару с огненным фламенко. Тягучий блюз и шоколад и...двух брюнеток на коленки)).

Галя

☕🍫

Шурави

Я не кофеман,по мне вкуснее растворить треть плитки хорошего шоколада в горячем молоке,да с плюшкой...

Галя

🍫🍫🍫

Марина М

На счёт самый ароматный - не знаю. А вот самый любимый рецепт : на молоке с ванилью и душистым перцем .

~L
~Eva Lansca~

Коофее...... вы уж очень упростили многообразие кофейных вкусов, ароматов, крепости и интерпретаций .

Владимир Коваленко

Итальянский в зёрнах весьма хорош, вьетнамский очень крепкий, немецкий на любителя, мне нравится.

Галя

☕🍫

Галя

🤷‍♀️

Владимир Коваленко

Кофе, приготовленный в турке пробовал, сам не варю Не хватает терпения ожидания закипания. Закипел-выброси!

Галя

🙂🤷‍♀️

Владимир Коваленко

Вижу, понимаете важность момента!

Галя

понимаю...всегда стою рядом

Tr
Traveler

Сваренный дома.По собственному рецепту.В собственной джезве,изготовленной из кованой меди.

Галя

☕🍫

Галя

🖼

ДА
Денис Азовский

Заваренный с любовью. Чем больше любви тем вкусней и арлматнец, какой аромат выше Любви? 😊

Галя

☕🍫👍

Язва Сибирская

Я люблю "ЛЮВАК" какашечный кофе давление не повышает и очень вкусный мягкий ну и аромат !!!

Галина Чаплинская Против Войны

Вот когда у тебя закончился, а коллега собирается пить свой.........С ума сходишь от запаха))

Галя

☕🍫

Алекс Венцель

Много сортов перепробовал, но самый лучший кофе "Бразеро" заваренный на чистом молоке!

Галя

☕🍫

A@
Alek @

капучино... у нас кафешка была типа прям из Парижу... так вот вполне себе кофе...

Галя

☕🍫

A@
Alek @

а нету больше той кафешки... там теперь пиццу делают...

Галя

🤷‍♀️...жаль

Галя

вам в первую очередь...

Галя

какой?

Галя

🤷‍♀️

Галя

🙂

Ирина Сергеевна

тот, который заварен ранним утром, любимым человеком после бессонной ночи. ..

Я С Марса

Я люблю кофе самой светлой обжарки. Но я "чайный" человек и ответа вам не дам.

Галя

🍵🍬🤗

La Testa

Не скажу, но некоторые говорят, что придаёт особый вкус ему грудное молоко

Галя

🤦‍♀️

La Testa

Знакомая своему парню добавила, ему понравилось

Галя

понятно...

Анчугов Константин

для меня или Жокей по восточному или Жокей эспрессо. молотый. рекомендую

Галя

☕🍫

Виталий Рогов

Лучшим считают арабику чистую.Но аромат зависит от технологии заварки

Галя

☕🍫