Ирина Славянка

Кто ругается матом, тот является приматом. Вы дружите с ненормативной лексикой?

Ответы · страница 2
Сергей Соколов

А вы относитесь к рептилоидам? К тому же, мат-древний мужской язык. И значение слов со временем меняется. Вот например .

Михаил Александров

В определенных случаях...) Попробуйте ка сказать "падьшая женщина", когда молотком себе по пальцу йёб....эммм, стукнете.

Ирина Славянка

Она в этом случае не при чём😂

Николай

Дикие приматы матом не общаются. Да и те прлемена, которые еще сохранились в джунглях, матерного лексикона не знают...

Ирина Славянка

Образное выражение. Разве не понятно?

Владимир Лунин

Примат для меня - человек с образованием университетским в прикладной математике, дочь сегодня поступила на примата

Юрий Чепурных

Ругаться матом - это одно. А вот в постоянной речи использовать мат - это, по Вашему замечанию, и есть признак примата.

Ирина Славянка

Кто постоянно пользуется, они не знают других слов. У них очень маленький словарный запас.

Юрий Чепурных

А моет и по выпендриваться хочет: какой он "крутой". К стати, есть ДИАЛОГ экскаваторщика с водителем самосвала состоящий из ОДНОГО матерного слова....

Юрий Чепурных

Священник прибивает к забору доски. Рядом стоит мальчик. "Мальчик, говорит священник, зачем ты здесь стоишь?" "Я жду, отвечает мальчик, что скажет отче, когда попадёт молотком по пальцам". Интересно, что же скажет священник, когда попадёт молотком по пальцу?

Юрий Чепурных

Сомневаюсь. Первое, что он скажет, если это русский православный священник, он вспомнит с начала женщину лёгкого поведения, а уже потом - "Прости, Господи, за нецензурщину.

Константин Крылов

Т.н. мат - это условности, принятые не столько народом, сколько правителями в силу тех или иных коньюнктурных причин.

Константин Крылов

Однако ж, матерки в народе живы и весьма активны.)) А красивости всего лишь дань моде.))

Ирина Славянка

Потому что нет воспитания. Т. е. Вам нравится, если женщины матом лепят? Нормальненько!

Сергей Сергей Журавов

это наша исконная речь.. ей пользовались наши жрецы с давних пор.. христианство это запретило.. конкуренции однако..

Ирина Славянка

На бытовом уровне разрушает ауру

Сергей Сергей Журавов

чушь.. наши идолы были фаллосы по 6 метров..

Сергей Сергей Журавов

у славян.. да и финноугорские народы в это верили..

Ирина Славянка

На финнов пофиг, у славян не было. Я тоже историю знаю.

Сергей Сергей Журавов

и всегда жили на территории России.. и назывались Московия.. их название..

Анатолий Аблеев

Ненавижу.. Противно слушать это из уст знаменитостей, бомонда и пр. А между тем это становится чуть ли не модой..

Гражданин Мира

Во-первых: человек- такжк примат; во-вторых: если Вы имели в виду обезьян, то они вообще не разговаривают

Ирина Славянка

Имеется ввиду до уровня животного опускается, а не буквально.

Гражданин Мира

Мат- это такое же слово, как и любое литературное.

Гражданин Мира

Вот и хорошо. Это вопрос этики

Ирина Лавелина

Ерунда полная. Тогда приматом был и А.С. Пушкин. Надо просто знать где можно, а где категорически нельзя.

Юрий Буторин

ИРИНА СЛАВЯНКА ( тоже является Homo sapiens sapiens - вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.)

Сергей К.

а куда же без нашего великого и могучего русского языка ... я матом не ругаюсь ...я на нем разговариваю

Игорь Румянцев

как говорила Раневская лучше быть хорошим человеком ругающемся матом чем интеллегентной сволочью

Игорь Румянцев

мы не материмся мы так разговариваем

Ирина Славянка

А вот когда так разговаривают, уши в трубочку сворачиваются. Противно!

Игорь Румянцев

согласен но жизнь таки не просто

Sergazy Malashee

не дружу. Но бывает. А Вы неточно выразились. Приматом является тот, кто матом разговаривает))))

Валентин Сазонов

В России по Вашему все приматы. А у Вас не было так, когда с языка срывается не благозвучное...

Сергей Кафтаненко

Смотря какую лексику считать ненормативной. Родной язык засрали всякой импортной ахинеей.

Виталий Жейц

Ненормативную лексику на Русь принесли монголо-татары. Насчет приматов Вы погорячились.

Игорь Пискарев

Когда тебе на ногу упадет 10 килограммовый кирпич, тут просто ласковых слов не подберешь

Ирина Славянка

Таких кирпичей не бывает. И в руках надо крепче держать камни😏

Игорь Пискарев

Откуда такие познания в строительстве? Я еще его вес уменьшил (блок) одному тяжело, двоим не удобно и как тут без ненормативки?

Ирина Славянка

Да, строители как и сантехники. Мы в курсе.

Игорь Пискарев

Ты бы послушала культурный мат библиотекарей и учителей🤣

Ирина Славянка

Всю жизнь хожу в библиотеку_и ни разу не слышала. Не надо волну гнать!

Игорь Пискарев

С велики сомнением к твоим словам, ты просто не попадала в рабочие моменты🛠️

Просто Ёж

Ну не то чтоб профессионально...до семиэтажного не дотягиваю, но в кураже до пятого могу

Просто Ёж

Надо же поддерживать национальные традиции)))

Просто Ёж

Ну это таки да) всему свое время...могу и Ахматову с Маяковским читать))

Борис Толстошеин

я матом не ругаюсь...я на нем говорю....и по деревьям не лазию...староват я уже для этого...