Фоб Бабо

Если Бог создал Землю 7 тысяч лет назад, то откуда на земле кости динозавров, откуда на планете камни и различные породы возрастом миллионы лет? 💒

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Люди живут на земле 200 000 лет. Библия игнорирует первые 195 000 лет.

Господь создал целую Вселенную из ничего, но для создания Евы пришлось занять ребро у Адама.

Господь покарал 2000 человек с помощью торнадо. Выжил один ребенок. Господь милосерден.

И родила Ева Адаму 3 сыновей. А как дальше?

Инцест — плохо. А с кем занимались сексом дети Адама и Евы???

Господь любит животных. Принесенных в жертву.

В Библии написано правда, ведь её написал Бог. А Бог существует потому что так написано в Библии.

Господь: "Ну и что, что существует тысячи религий. В рай попадут только мои последователи".

На все воля божья, кроме абортов.

Молись и Господь вылечит тебя... если конечно ты не инвалид.

Бог не может вылечить инвалидов, но зато он может научить разговаривать ослов.

Мы точно увидим судный день и по фиг, что об этом говорят уже более 2000 лет.

Ежегодно в Африке умирают голодные дети. Бог любит нас.

Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

Мы все дети Бога. Иисус единственный сын Бога.

Воруешь, убиваешь, насилуешь? Это не страшно, если перед смертью уверовал в Христа.

Если Бог сотворил нас по своему образу и подобию, так почему мы не невидимы?

Бог — это любовь. Поэтому он и создал ад.

Бог создал мужчину и женщину со свободой воли. Потом он сделает женщину беременной собой, чтобы родился Иисус. Потом он принесет в жертву себя Ему чтобы спасти их от грехов которые они совершат благодаря свободе воли.

У соседа в огороде помидоры завяли - его наказал Бог. У меня сгорела дача — это мне испытания ибо Бог любит меня.

Люди грешат потому, что у них есть свобода мысли. В раю не будет греха.

Лариса Крушельницкая

Бог создал горные породы с таким содержанием радоиактивных изотопов, что наивным людям кажется, будто им миллионы лет. Ну, в базальт, например, побольше гелия накидал, типа это уран разлагался...

Фоб Бабо

Специально следы запутывал )

Лариса Крушельницкая

Нет, просто проект такой был - урана столько-то, гелия столько-то, а люди подумали, что в этом есть какой-то глубокий смысл

Фоб Бабо

Он есть.

Лариса Крушельницкая

Какой именно?

Фоб Бабо

Анализ полураспада.

Лариса Крушельницкая

Ну, это не очень глубокий смысел

Фоб Бабо

😏 работающий.

Александра Локтева

Потому что историки с геологами врут! У историков спрашивают, как вы опредилили возраст динозавра, а он отвечает, что по данным геологии. А геолог , в свою очередь ссылается на данные историков)))

Тетяна Мельник

Читайте побольше и узнаете не о тысячах а миллионах лет существовании Земли

Лариса

Самые старые останки человека, обнаруженные в Африке, насчитывают 2 млн лет!

Зоя Раймер

Кто может с уверенностью сказать сколько существует наша планета?

Зоя Раймер

Ученые-это только люди, которым свойственно ошибаться, заблуждаться. Я же верю Богу и его Слову-Библии

Зоя Раймер

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Плакать как бы не пришлось

Фоб Бабо

Фиалка - иди своим детям сказки рассказывай.

Зоя Раймер

На то и Поп, что бы небылицы слогать

Елена Сивкова

)))))))неувязочка! страмотолиты или как-то так еще старее рещерков

Светлана Войцеховская

На Земле было много цивилизаций,растянутых на миллионы лет.

Крысанов Андрей

а он создавал кости сразу с возрастом в миллионы лет.

Городская Сумасшедшая

аааа..."на фсё воля Божыяя! он фсисилен!"

Фоб Бабо

Круто ))) С бледным то цветом кожы )

Городская Сумасшедшая

как обещала)) загорела..даже через чур

Фоб Бабо

Умница )

Rafa Gaisin

А вы спросите у тех, кто читает Библию.

Наталья Романова

видно мы не первая его попытка )

Светланка Светланка

а то всё было на ДРУГОЙ земле)

Фоб Бабо

На какой ? )))

Светланка Светланка

ну этого в писаниях не уточняют

Фаина Крохмаль

Планете много миллионов лет.

Вероника Бородихина

интересный вопрос откуда?

Фоб Бабо

что в нем интересного? Бога нет!

Вероника Бородихина

тебе видней

Фоб Бабо

ок.

Александр Евгеньевич

Присоединяюсь к вопросу.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кто бы спрашивал )))))))))

Лила Мильх

бога нет.