Denis Ah

Назовите певцов у которых живое исполнение не отличается от студийного?

Ответы
Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Я могу сказать что своим голосом поет София Ротару.У Аллы Пугачевой Раньше она пела.Но сейчас врядли -почти ей 70 лет.Ну Максим Галкин -он еще точто молодой.Кучин.Губин по молодости мог петь.Сейчас нет.Елена Ваенга.Любовь Успенская.Абрамм Руссо.Владимир Высоцкий-когда то раньше нам в Юбилейном давал концерты.Общался.Владимир сам пел и я рядом сидела слушала его песни.в Узбекистане г.Ташкент.Мне женщине 64года.Певцы раньше часто к нам прилетали. в Ташкент. Но у меня в основном не было время ходить по концертам.У меня 7 детей.Раньше они у меня были маленькие.времени не было.работала на 2-3 работах.Мне в то время не до концертов было.Но я очень хотела видеть певцов вживую.Мне они все нравятся.все певцы.Но в Основном поют под Фонограмму.Мне это не нравиться

♀ Эри Волкова ♀ 26

Чон Чонгук. На последних мероприятиях этот ребёнок творит что-то нереальное.
Им Чангюн (хотя для рэперов это не особо сложно).
До Кёнсу.
Энди Бирсак.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Во, у Бэкхёна ещё голос почти от студийки не отличается. Да что там почти.. В последнее время тоже путает слушателей х)
Вот у Чен-Чена голос отличается. При чём на выступлениях его голос намного сильнее и пронзительнее, чем в записи.
У Тэхи частенько голос то выше, то ниже.
Чимин часто срывается. Хотя, то, что он творил на MMA... Ух, до сих пор выносит со Spring Day и его партии со связкой хоряги. Читер...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Джин... Я люблю его голос, но в подавляющем количестве песен его голос звучит не так, как в записи. Всё-таки его голос создан для баллад, а не для MIC Drop х)
Вот с Кихёном ещё согласна. На выступлениях его голос тоже сложно отличить от студийки.
Минхёк... который из? 😂 Ладно-ладно, я понял. У меня вопросы к Старшип по поводу его партий в песнях. Их слишком мало для того, чтобы нормально рассылашть его голос.
Ох, Джонхён. Каюсь, я давно не смотрела ни одного выступления Шайни и/или Джонхёна, а теперь пока не смогу...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всио 🌚
Но я уверена, что и голос Джонхёна не отличается от студийной записи.

Клавдия Хенкова

Вы меня извините, я не очень понимаю что такое "студийное". Просто у меня есть певцы которых я люблю и обожаю и те к которым я равнодушна.

Эвелина Бошнак

Вилле Вало, Адам Ламберт, Билл Каулитц, Джаред Лето, Мэтт Так, Лаури Юленен, Слава Соколов, Илья Скребнев, Джейми Бауэр

Ирина

думаю те. кто обладают сильным голосом, а именно Тина Тернер. Анастейша. Джо Коккер. Стинг и многие другие

Yu
Yui

Прям не отличается вообще нету таких. Полина Гагарина, и почти все группы к-поп

Галина Калабухова

Нет возможности сравнивать, для этого надо и в студии послушать, и в записи

Лэд Корди

Наталия Орейро, Валерий Меладзе, Ани Лорак

..
...

Полина Гагарина, Ани Лорак, Лепс...

Валерий Жуков

Анна Нетребко, Владимир Маторин,

Виктория Осипова

Анна Герман, Владимир Высоцкий!

Наталья Шанина

не сильна в современной музыке

Лисёнок

Э-э-э... кажется с этим сложно...

Котик - Наркотик )))

Валерия, Салтыков, Басков,

Елена Фогель

Небуду гадать и не знаю.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хм....Ну это если Кобзон.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таковых не существует

Th
Theodore

Живущих ныне?

Надежда Шепилова

DENIS Anders

Виолетта Васильева

нюша

Denis Ah

не смешите она петь не умеет

Denis Ah

не смешите она петь не умеет

Denis Ah

не смешите она петь не умеет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я однажды услышала как "вживую" поет Нюша,у меня коты под окном весной лучше исполняют

Denis Ah

Да согласен, коты в десять раз лучше