Дайлова Надежда Гомель

Что в Европе считается мечтой гурманов?

Ответы
Ke
Keeper

"Зяма, давайте по мороженому, шо-то сегодня такая жара!" - "Ойц, Изя! Та я сегодня имел забить денег дома..." - "Таки гембель, Зяма... Ну, так я вас тогда угощаю". - "А зохен вэй, Изя! Ну, тогда мине коньяк!"

Друг

😄Как сказал один знакомый, узнав, что только в Израиле есть школа для родителей, в которой учат правильно воспитывать детей :"Теперь я знаю, что евреями не рождаются. Евреями становятся .")))

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄Ну вы даёте, парни!

Друг

Я девочка, я точно помню 😯😉

Дайлова Надежда Гомель

Не може етава быть. Было бы видно шо девочка.

Друг

😄🥂🌹

Владимир Носков

Привет Надя ! в отпуске совсем отупел.. июль весь больше 40+..
А мечта гурманов.. вероятно лягушки, которые в изобилии водились в бывших осушенных болотах Полесья...))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Почти угадал мидии,устрицы,улитки,трюфели.

Владимир Носков

ха ха. да устрицу глотаешь, а она пищит . кайф. я конечно не смогу, но гейропа

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Оне могуть усё!

Иван Иванович

Да, у разных народов разные пристрастия к еде. Иному гусеница за счастье. А другому кость мамонта с мясом подавай..

Dilirium T

Неужели борщ с пампушками, вареники 🥟 с картошкой и горилка 🤭 с салом 🤪

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😄А шо Вы думаете - всё может быть!

Dilirium T

Так привыкли там в Европах, луковый суп, одна луковица на ведро воды 😝

Dilirium T

Дайлова Надежда Гомель

Танихаварите! Бардак в той Европе, да и только.

Галина Чаплинская Против Войны

Трюфель. Самое интересное -даже его подделывают. Чем-то там подкрашивают более дешевые сорта.

Галина Чаплинская Против Войны

Доброе утро! Читала Питера Мейла. "Путешествие с ножом и вилкой", и еще несколько его книг -о Провансе. В основном кулинарные темы. И про трюфели интересные сведения. Или трюфеля -уж не знаю, как правильно.

Константин

Вообще много чего, там сыры, трюфеля, мидии, омары, кстати очень в южной рыба, разная.

Константин

1 тоже как и остальное))) Культура сыров очень высока.

Константин

Я бы так не сказал.

A Lina W

Что немцу хорошо,то русскому ...,и наоборот! Но русские пельмени и водку уважают

A Lina W

Нет ,конечно

Александр Мамедов

Если бы они попробовали плов с которого я приехал полчаса назад! Какой плов.

Александр Мамедов

Да! Нашему шефу 70лет! исключительно человек от бога.Редко такую умницу встретишь!И Душа.

Дайлова Надежда Гомель

Пусть вас всех ещё радует. И долгих лет ему!🤝

Александр Мамедов

Вы тоже исключительно умная женщина,и душевная.настоящий врач.

Серый

Был есть и будет хоть в Европе, хоть на Западе - шашлык из барана.

Nico Fasulakis

В Европе много стран. И там обычно не мечтают, а берут и едят

Владимир Хорламов

настоящего хлеба испробовать а то один эрзац..на закваске..

Владимир Хорламов

гитлер и наполен в Россию за хлебом шли ..авышонезнали

Сергей Кафтаненко

Да откуда же нам, сибирякам о том ведать?! ✋ Здоровья))

Dan Bongо

Почему мечтой? Это что то запретное или чего нет в продаже?)

Сергей Субботний

сало? селёдка? чёрный хлеб? а вяленую рыбу они не едят...

Сергей Субботний

ну, и....

Сергей Субботний

трюфель... я ещё понимаю. но мидии-устрицы у нас их навалом. трескаем - ешь не хочу.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и Европа оценила тоже.

Анатолий Корольков

Всяк по своему с ума сходит Часто от пресыщения

Дайлова Надежда Гомель

Ваше мнение имеет место быть.

Галина Мамаева

Да, кто их знает, им все нравится извращенное,

Дайлова Надежда Гомель

Ну почему же. Не всегда. Устрицы и мидии я ела. Вполне съедобно. Вот трюфели не довелось.

Галина Мамаева

Мидии ела,прямо из моря на огне поджаренные.

Галина Мамаева

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже. Море же рядом под ногами было...

Галина Мамаева

В Ялте была на практике,наши ребята скрывали с камней и тут же поджаривали)))))

Чернобривый Виталий

Я, на родине живу. И только свой обычай чту.

Андрей R@

Пищевых гурманов? Если так то это трюфеля.

Алексей Пимяков

наверное наша развалистая картошка

Алексей Пимяков

тогда они ничего не понимают во вкусах

Александр Митич

мы -не Европа....да!скифы ,азиаты мы...

Дайлова Надежда Гомель

Вау! Нас не догонят!!!!!🖐️😠

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Рыдай!!!!!!!!!😩