Вита

Выхожу с кухни,выключаю свет,и включаю заново.Моя Любимка кошка Дуся ужинает,,как же ей без света?))Вы так поступаете со своими любимчиками?))

Ответы · страница 2
Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Вита

😁😁😁😁
люся--прикольно
у меня подружка Люся!)

Vi
Vika

Они вроде в темноте видят лучше, а ещё я слышала , что кошки близоруки, но тут не об этом

Вита

конечно,что они видят в темноте я знаю)))

Ми
Михаил

Мой мопс черный.... Ему пофиг, он как ниньзя в ночи кралеться к мески и чафкает в ночи

Вита

звуки прикольные))))
да все они хрумкают в темноте,понятно конечно))
ночные видео съёмок охоты в дикой природе животных ,,ещё то зрелище!!

Ми
Михаил

Точно, надо на пса экшен камеру поставить

Вита

надо))

Алексей

Моя и в темноте сама разберётся, иногда слышно, как на кухне своим кормом хрумкает

Вита

да конечно..и у меня так!))
иногда белую..пока не сплю))

Алексей

Вот прошла сейчас мимо меня, посмотрела и на кухню пошла - слышу, как хрумкает)))

Вита

моя уже))
поёт песни)

Алексей

Моя уже обратно ушла)))

Владимир Герасимов

А кошка Дуся не выключает свет в кухне, когда вы ночью крадётесь к холодильнику?

Вита

не допрыгнет)
но ходит всё время следом))

Nikolai

Нет ибо знаю что она глазастей вас раз в 20 и отлично чувствует себя в темноте

Вита

в курсе))
в это же всё и дело)))

Михей

Буся-2 кушает при свете. Остальным по барабану, мимо пасти не пронесут😆

Вита

А!!!!!
вот оно чё!))
привет Мирону и его девочкам)))

Михей

Спасибо, но тут как бы наоборот)

Вита

извините!))тогда всем вашим хвостиковым привет!))

Михей

да ничего,я просто уточнил) Мирон - сын Буси-1 и внук Муси. А Буся-2 - это переселенка из столицы)
СПасибо)

Вита

А у Дуси моей есть дочка--Муся)))))

Га
Газинур

Кот любит темноту и моя любимая оса тоже правда сейчас в спячке до апреля

Вита

ничего себе!)))
а я только к паучкам хорошо отношусь))

Га
Газинур

Посмотрите в ютубе ролик дорожная оса и тарантул.

Вита

хорошо,спасибо!!

Га
Газинур

😊удач вам по жизни и здоровья

Вита

Взаимно Взаимно!!!
🍒🍓🍏

Влад Малкин

Мои хомячьи при любом освещении. И не стесняются из кружки чаю похлебать

Вита

😊😀

Геннадий Голубев

У меня мелкая, слишком мелкая, боюсь ее раздавить, поэтому сплю с огнем,

Геннадий Голубев

😆 Пусть рожает, а то развелось поперек себя шире.

Вита

65 дней беременность))) у них

Геннадий Голубев

да? Сказали три месяца. Буду знать.

Вита

не правильно сказали))

Геннадий Голубев

Буду знать

Вадим

Сто лет уже нету никого...Хотя в детстве были и собаки и кошки и рыбки...

Вита

рыбок почему то не хотела иметь)
в гостях посмотреть аквариум--да)

Лора Исаева

... ТАК ЖЕ ... ))) ... НАШ КОСИК НЕ МОГ ЕСТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ - СИДЕЛА РЯДОМ ... )))

Belich Roman

мне тоже их жалко без света оставлять... А жена кричит, - выключай... ;-))

Вита

😂😂😂😁

Belich Roman

;-))

♂М
♂ Мальчик ♂

им хватает того что отражается с улицы в окно . они видят что делают .

Вита

конечно понятно))

Игорь Остапенко

ну, почти..когда гашу свет , гашу сразу рыбок,котов, собак и хомячков

Stormbringer

я своему коту сам пиво открывал и лаврушку на мелкие кусочки резал

Вита

👍👍👍👍👏😁

Владимир Ефимов

Кошки и в темноте хорошо ориентируются. Усы им в этом помогают.

Вита

усатик-полосатик)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Кошки вообще то в абсолютной темноте видят им свет по барабану

Вита

я знаю))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а то)))кошки в темноте видят отлично...ты что? не знала об этом?

Вита

почти в каждом ответе пишу.людям--знаю!!))
поэтому и спрашиваю ,надеюсь понятно,что шутила)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

просто может быть некоторые не знают кошачью физиологию)))

Вита

да может,не спорю

ДА
Дмитрий Аверченко

дура. кошки и без света обходятся. п.с. у меня кошки с 1987 года.

ДА
Дмитрий Аверченко

И темноту я вижу.. (Саша кладбище). Позволь представиться - Бог, просто Бог.

Вита

туманно------
не дано быть такой умной,,)))

ДА
Дмитрий Аверченко

мрррррррр..... Леди, я вас пока не разглядел. Но. предлагаю вам быть друзьями.

Вита

мрррррр?)))
это что!)))мурчите?))
я подумаю над вашим предложением)

ДА
Дмитрий Аверченко

разумеется. Я - большая кошка, изначально, по гороскопу. А насчет предложения относительно "не разглядел" - иногда - я осторожничаю.