Маргарита Шульженко

Власть решила возродить звание Герой труда" Но какого труда? ранее было социалистического труда, а теперь? Не слышала, чтоб у капиталистов были ударники, герои труда. А Вы? Надо же как -то отметить тех бессребренников, кто всю жизнь пахал на " Ударников приватизации" и " Ветеранов офшора"!

Ответы
Светлана Запорожская

Да уж...получается,опять не для людей.... Если раньше Героя давали за Непрерывный добросовестный труд на одном месте в течение долгого времени(30лет вроде бы). Не думаю,что много таких найдется в наше время. Или это задел на будущее?

Маргарита Шульженко

почему на будущее? надо как то награждать чиновников за их непосильный труд, а это так и будет. Где у нас чейчас человек труда? Все в основном трудятся на дядю

Светлана Запорожская

Все им, бедненьким ,мало! Надо еще и цацку на грудь!!! Лучше бы мамкам да пенсионерам помогли!

Маргарита Шульженко

у нас в городе прокуратура занялась проверкой Екатеринбургэнерго. 130 тысяч горожан получили платежки с большим повышением тарифов горячей воды. губернатор повелел в апреле вернуть гражданам деньги. Не думаю что их вернут

Грачик Карапетян

Они всё хотят возродить, но жизнь та эпоха прошла, и люди другие сейчас с банкой пива в руках сигаретой в губах. :?

Маргарита Шульженко

точно, но они повидимому это сделают вопреки логике

Борис Шошин

ничего мы с вами не поделаем

Наиль Заитов

Какие герои,воры,дармоеды