Naty Naty

Любите ли вы путешествия?

Ответы · страница 3
Наталия Цветынина

Очень люблю

Наталия Цветынина

А что вам интересно? Я была и в Европе, и в Америке, и в Азии.. Для меня путешествия как наркотик... Хочется ездить все больше и больше

Людмила Хандрыко

родственные души-хочу повторить вояж в США-Калифорния

Наталия Цветынина

Я тоже была в Калифорнии ( Лос Анджелес), но больше в штате Невада ( Лас Вегас)

Людмила Хандрыко

совершенно с Вами согласна

Ворчун Древний

однозначно

Людмила Хандрыко

согласно но только частично

Ворчун Древний

почему?

Людмила Хандрыко

сужу по себе-ничего прогрессивного в этом состоянии не придумала (наверное мало ленюсь..ха-ха)

Ворчун Древний

не не у вам мышление другое

Ворчун Древний

тут не спор тут факт))

Виталий Кучин

скорее нет.

Виталий Кучин

А вы что, думаете что путешествие, это к чему следует стремиться?

Людмила Хандрыко

не надо жалеть причины нет

Людмила Хандрыко

а в чем интерес если ни в новых впечатлениях от увиденного?

Виталий Кучин

Это все можно получить и не в путешествии.

Алексей

КОНЕЧНО!!!

Людмила Хандрыко

не умерла но очень воодушевило приехать еще

Алексей

У меня есть родственники в Германии. Они в своё время уехали. А теперь скучают по России.

Людмила Хандрыко

а у меня в Израиле но тетка еще скучает а вот ее внуки полностью прижились

Алексей

А там, как пел Высоцкий, на четверть бывший наш народ!

Людмила Хандрыко

с детьми а муж у нее не совсем русский

Вера Савельева

Да, люблю.

Вера Савельева

В Германии я была много раз. Там у меня живут две мои близкие подруги , двоюродные братья, племянницы

Людмила Хандрыко

у меня тоже есть там знакомые поэтому и мечта у меня такая есть с чем сравнивать

Людмила Хандрыко

желаю исполнение мечты заветной

Вера Савельева

Хорошо, когда все мечты и желания исполняются.....

Вера Савельева

С днем всех влюбленных ! 🙂

Григорий Шапиро

В меру...

Григорий Шапиро

А как же?!Всего 77 км от нас.Армавир...

Людмила Хандрыко

и 78 км от Ставрополя-а в Невинке я не раз проводила свой отпуск

Григорий Шапиро

А у меня жена местная,вот мы и приехали в 76-ом...

Людмила Хандрыко

а у моего мужа там жили родители

Григорий Шапиро

Да,к родне нас тянет всегда...

Юрий Астапчиков

дассссс

Юрий Астапчиков

от владика до калининграда и все наши страны но за границей не был

Людмила Хандрыко

то Хабаровско до Питера с заездом в Иркутск иза границей от Китая до Франции но считаю останавливаться нельзя-не была в Англии и т д...

Артур Білик

Конечно

Артур Білик

Главное не потеряться всегда нужно быть в кругу общения и самое главное знать английский.

Людмила Хандрыко

к сожалению языка не знаю но всегда выхожу из трудного положения путем пальцев и мимики

Ольга Емельянова

Конечно

Ольга Емельянова

В бывшем СССР почти во всех республиках и столицах и кое-где за рубежом

Vera

О да!!!!!!

Vera

Египет,Турция,Болгария,Молдова

Людмила Хандрыко

мусульманские страны обхожу стороной-не совместимость.в Болгарии смотреть нечего а Молдова рядом проехала вдоль и поперек во времена СССР

Vera

Ну уж насчет Болгарии Вы не говорите!!!!Просто небыли на прекрасных местах!!!!!!Я каждый год на Золотых песках бываю!!!!!Не пожалеете!!!!!

Людмила Хандрыко

после пляжей в Шри Ланка(Цейлон) все остальное--..

Vera

Ой да ладноооооо каждому свое!!!!!!!

Vera

Прислушаюсь!А что разнообразие должно же быть!!!!!

Людмила Хандрыко

я не предлагаю познакомиться с пляжами Тайланда-жесть- хуже не бывает предлагаю еще Вьетнам

Борис Новоселов

обожаю!

Борис Новоселов

говоришь себе(мужу, маме, подруге, Другу и т.д.) хочу туда! покупаешь билет и едешь! ВСЕ!

Борис Новоселов

а что(или кто) вам мешает?

Людмила Хандрыко

какие отгулы я за всю свою рабочую жизнь даже не знаю что это такое

Людмила Хандрыко

а вот это-когда хочу но все зависит от производственной возможности 2014г.-не дал не дал такой возможности

Борис Новоселов

вот и остановитесь, желательно на летнем отдыхе, количестве свободных дней и желании! и успешного Вам отдыха!

Корвет Престиж

Обожаю!

Корвет Престиж

тяга к путешествиям, мне кажется, заложена в нас от природы. Древний инстинкт.

Людмила Хандрыко

не думала насчет инстинкта но кода у меня появилась возможность исполняю свою мечту

Корвет Престиж

вот это правильно. в австралии бывали?

Людмила Хандрыко

не была но и не тянет я люблю древность историю а природу я и по ТВ посмотрю

К.а.н.он

Уже нет

Ирина Журавлёва

Очень..

Людмила Хандрыко

да не люблю я турок и всех мусульман поэтому и не ежжу к ним на отдых не даю на себе зарабатывать

Ирина Журавлёва

Понятно..Мне проще,я выросла в многонациональном городе...Для меня вероисповедание не имеет значение...

Людмила Хандрыко

а я и сейчас живу в многонациональном городе но свое мнение составила из опыта общения

Ирина Журавлёва

Значит,мне повезло больше...

Людмила Хандрыко

думаю да а то я даже не сомневаюсь что Вы меня поддержали

Юлия

обажаю

Людмила Хандрыко

может частично соглашусь но места пляжные меня не прельщали а насчет древности-можно поспорить судя по книгам Фоменко и Носовского

Юлия

дело не в книгах а в интересе у каждого.

Людмила Хандрыко

но интерес формируется на какой то основе

Юлия

конечно.у каждого оно формируеться по своей модели и воспитанию..

Людмила Хандрыко

можно относиться к народу по разному хотя разность культур-не всегда это позволяетих понять до конца

Галина Климина

обажаю

Галина Климина

была бы такая возможность, я бы раз в 2 месяца ездила

Сергей Грудцын

Очень!

Сергей Грудцын

Нужно жить ими ,планировать, готовить, обдумывать..............и потом наслаждатся!

Людмила Свойкина

очень

Людмила Свойкина

правда ,да я по моему что то либо читала либо фото видела. А еще я очень хочу пешком пройти мост. Я смотрела один ролик он весь туманом укрыт такой вид просто фантастика и на трамвайчике прокатится по горам по волнам здорово.

Людмила Свойкина

а я читала что на нем катают туристов ну не знаю может это и ошибка.

Людмила Хандрыко

нет не катают это же трасса но все равно-бесподобно

Людмила Свойкина

значит я увижу обязательно.Я все равно там побываю.Главное очень этого хотеть. И это кафе увижу обязательно.

Людмила Свойкина

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Кирпичева

очень

Вера Кирпичева

незнаю может ты и права но увы я их набаловала без меня никуда

Людмила Хандрыко

сочувствую но советую полюбить себя

Вера Кирпичева

спасибо за совет хотела бы с тобой подружиться как ты на это смотришь

Людмила Хандрыко

одобрительно и с удовольствием

Вера Кирпичева

люда ты в одноклассниках зарегистрирована ищи меня там город иваново ф и о заходи в гости я и напишу тебе там я или нет если не получиться будем здесь писать как ты на это смотришь

Irina Husainova

очень

Irina Husainova

Работаю, но не зарабатываю. Живу очень далеко и в другой стране!?

Людмила Хандрыко

Очень странно такое слышать.По мне такое не возможно

Irina Husainova

Что значит - странно такое слышать?

Людмила Хандрыко

потому что если работаешь то и зарабатываешь а чего воду в ступе толочь

Людмила Хандрыко

ну тогда кто на что учился у меня с этим все в порядке