Hi Hi

Где скачать аудио записи для программирования сновидений?

Ответы
Ve
Vetus

Запись можно взять на YouTube подобрав нужную тональность, через программу захвата, создать файл. Но для программы социальной нужны слова,их тоже можно дополнять через программу захвата. Текст на усмотрение программиста. Пример для текста посмотрите в книге "Мистерии тёмной Луны" автор Тимоти Родерик.

Артем Артем

Днем подними те глаза на небо и фонтазируйте. Чтоб солнце в глаза било и ворочите глаза. Сны будут вещими и красочными.

Дмитрий Лебедев

Вирус памяти, обвал систем. Первый приз, последний штрих. Вряд ли можно оцифровкой схем Вызвать сны и скрыться в еих...

Махмуджон Ахмедахунов

Когда найдете этот файл поделитесь со мной пожалуйста. mahmud8j@mail.ru

Павел Жуков

Там же, где и музыкальные наркотики, у фуфлыжников и разводил.

Серж Новиков

вряд ли это работает, даже если есть.

Надя *****

это у психологов надо спросить

Надя *****

Яндекс , Гугл ......и т д

Hi Hi

там этого нет. Спрашивал уже.

Надя *****

ну-у-у блин ......... тогда надо спросить в магазине

Hi Hi

app store?

Надя *****

О ! я и не знала об этом .... я имела в виду в городе )))

Даниил Даниил

Есть такая программа

Даниил Даниил

Тогда это тайное точно не в интернете

Hi Hi

есть закрытые сети, глубокий интернет типа Tor

Даниил Даниил

И какие проблемы зарег стрироватбся и скачать

Hi Hi

не все так просто.

Даниил Даниил

Почему

Павлик Жаров

Очень вредная вещь

Hi Hi

"Спать человек должен в тишине и кромешной тьме." - очень спорное утверждение. Человек в доме живет только 3-5.000 лет, а 150.000 лет до этого спал в лесу освещенном луной и наполненный звуками.

Павлик Жаров

Ты хоть раз в лесу ночью был??? В лесу темно как в подвале. А ночью тихо. Если что, в лесу ветра нет, деревья мешают.

И если вот так рассуждать как ты, то человек - травоядное. Точнее плодоядное.

Hi Hi

согласно строению зубов, пищеварительной системе и длине кишечного тракта, человек - всеядное животное.

Павлик Жаров

Ага, то то если человек будет питаться только мясом - он начнёт изнутри гнить.
Кстати, посмотрел бы я на тебя, как бы ты сырое мясо кушать начал.
Кстати если глянуть на зубы обезьяны, у неё челюсти ещё мощнее, ток чёт она не ест животных.
Люди мало думают головой и им никога не прихоило в голову она мысль - если человек от природы приспособлен есть всё, то тогда он моет быт только падальщиком. С волком он не справиться, зайца не догонит. А при коллективной охоте будет больше потерь от хищников.

Hi Hi

человек - всеядное животное

Андрей Васильевич Кудинов

http://radiopotok.ru/radio/499/

Hi Hi

там нет

Андрей Васильевич Кудинов

🍄 извините за беспокойство 💥 🚀

Бо
Борис

а своими силами?

Hi Hi

Долго и нудно. Проще компьютеру это доверить.

Бо
Борис

ладно

Виктор Аэро Дизай

у меня в голове)

Hi Hi

записывай и размещай в инете, потом ссылку кинь

Виктор Аэро Дизай

вот номер звони 89040794694)

Mortiis Levansson

в интернете

Hi Hi

где именно?

Станислав Москва

В псалтыре.

Hi Hi

жесть.

Hi Hi

жесть.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!.... 😆

Hi Hi

в Геленджик?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Какраганде.....

Дарт Гуадэар

их нет

Hi Hi

Жаль. Значит надо сделать!

Дарт Гуадэар

и продать

Hi Hi

и заработать на этом миллиард!

Дарт Гуадэар

пупильон