Светлана Савельева

Всё от того ,что мы ловили ветра и разбрасывали камни?)

Ответы
Алекс Т

большинство живет уподобляясь животному и растительному миру..идеальная жизнь это богатство, карьера, потомство..это ничем не отличается от исполнения инстинкта выживания у животных, они живут точно так же.. люди не развивают свое главное отличие от животного мира - разум и интеллект.. люди наоборот, стараются все больше стать животными.. тот же спорт превращает чела в животное... как и труд бессмысленный и из под палки..люди деградируют и живут совершенно неправильно, потому они чем старше, тем большее скудоумие и деградация..

Николаус

Соловей Разбойник свистом камни двигал! Илюша Муромец взял его и самого задвинул! Вырастить надо богатыря,чтобы всем мозги подвинул! Долой разбойника капиталиста!

Игорь Морозов

В 90 х мы питали иллюзии и разбрасывали грабли - веря в удачу ! И вот настало время их собирать , и кому уже как повезёт - веря в удачу !

Дмитрий

Всему своё время, есть время разбрасывать камни, есть собирать, а вот погоня за ветром конечно ... )

Светлана Савельева

Димик..)это Крематорий..)группа такая

Дмитрий

Я эту песню тоже помню ))) Однако откуда они взяли эти строки?

Светлана Савельева

Кто ж их знает..)

Дмитрий

Это же Библейские мысли из притч-
Экклезиаст 3:1—5: 3 Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: ... 5 время разбрасывать камни и время собирать камни...
Экклезиаст 1:14: ...Я видел все дела, какие совершаются под солнцем, и понял, что всё суета и погоня за ветром...
Матфея 7:26: ...А всякий, кто слышит эти слова и не исполняет их, будет уподоблен глупому человеку, который построил свой дом на песке...

Замир Умир

Да от этого всё. Бывало, встанешь, словишь пару ветров и давай каменюки бросать. Как сейчас помню

Сергей Пастухов

Ветра ловили зонтиками а надо было парусами.
Камешки в воду а нужен был самосвал щебёнки..

Сергей Пастухов

Избирательно конечно. Ну это особый жанр. Имхо уже вымерший.
Вот БГ это "русский рок"? Вообще-то не уверен.

Светлана Савельева

У меня иногда бывает .. когда звучит песня ..и уносит в былые времена .. и просто улыбаешься либо воспоминаниям, либо своим ощущениям..)

Сергей Пастухов

Для меня русский рок во первых тексты. Поэтому у меня во в памяти всплывают "Воскресенье" .
Ну и времечко конечно когда та музыка была фоном.. Вспоминаю.

Светлана Савельева

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант ..)

Балбес

Кто знает... Кто знает... Мы сеяли... А пожинать будут наши дети... Внуки... Сейте ДОБРО...

Павел

Безобразная Эльза, королева флирта, с банкой чистого спирта я спешу к тебе....

Светлана Савельева

Крематорий..)Мусорный ветер)

Павел

Да, люблю я творчество Григоряна

Светлана Савельева

Да..) сегодня зазвучала песня.. и создала настроение..)

Павел

А песням лет то сколько

Светлана Савельева

А меня в основном те и цепляют..)

Nikolai Garskov

Перепутали вы все. Ищи ветра в поле и нет камня виновного в твоей доле.

Альфахомяк

Грызли гранит,переливали из пустого в порожнее,свободу Анжеле Девис!

Светлана Савельева

Каждому марсианину-что??

Альфахомяк

По синхрафазотрону!

Светлана Савельева

Они ошалеют..))

Альфахомяк

Ну и пусть....

Виктор Шаламов

А если наоборот? Пускали ветры и ловили камни (возможно почками)?

Владимир Ольшанский

Есть время собирать камни и есть время не трогать их никогда...

Виталий Рогов

Возможно не понимая, откуда ветер и что засыпать камнями.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну таки шо?..Всё пригодится людям и остальным зверям!..;

Eugen Schitz

И не получили ничего в ответ этим-же! Расслабились!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ты умна , а я идиот, и не важно кто из нас раздаёт ))))

Юрьевич. Серпухов.

Всё от наших Мыслей, что думаем, то и притягивает!

Владимир Василь.

Камни всегда надо собирать, время давно пришло.

Серый Волк

Нет,из-за этого было-бы всё в первозданном виде