Елена

Идти на корпоратив или нет?

Ответы
Ванька Ванькин

Ни разу не был ни на каких корпоративах....и был сильно удивлён когда совместную пьянку по какому то случаю на работе, вдруг корпоративом стали называть.Когда был молодым,то иногда самой собой по какому либо случаю иногда напивались рабочим коллективом.А щас уже лет 15 я сам по себе живу без коллективов всяких...глупости это всё.....глупости в названиях всяких......Ну возникло где то у кого то желание после работы совместно напиться....ну и напились......и что тут такого?Зачем из этого какое то событие делать,"с громким именем корпоратив".

Елена

👍

Юлия У

ну нее.. одно дело вы спонтанно решили после работы пойти выпить (не абы с кем, и не со всем своим коллективом, а непосредственно с теми кого позвали). А тут заранее все готовятся, и приглашаются все... разница есть. Просто у нас не было своего слова для этого действа... называли "новый год на работе" "8 марта на работе"..и пр... а тут коротко и ясно

Елена

Да... Так и есть

Ви
Виктор

Я не пошёл!!! В прошлый год в кафе были 3 разные организации и юбилей (день рождения)! Были глупые шутки ведущей (никто не разобрал), отгадайки, попрыгушки, и разные хуюшки.. И очень громко!!!

Елена

Понимаю

Ви
Виктор

Я понимаю корпоратив - одна компания в одном заведении!!! У моего знакомого вся фирма выезжает в Сочи, со всем питанием и питьём!!! Вот это забота!

Елена

Офигеть

Ви
Виктор

я тоже в этом состоянии! Они из высшего общества - компьютерщики!!!

Елена

Компьютерщики? Высшее общество? У нас в холдинге - нет

Ви
Виктор

на них не надо обижаться, они учились...

Елена

Нет , не обижаюсь. Я уважаю все профессии.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря какие задачи. Я сходил. У меня две задачи было: увидеть старых друзей, и выпить-закусить то, что никогда себе не позволю (у нас владелец не скупится на корпоратив).

Елена

Надежды оправдались?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Еда и питье были выше всяких похвал. А вот старых друзей не нашел. У нас гигантская фирма, только в центральном аппарате свыше 2000 человек. В этой толпе или я их не обнаружил, или они пропустили мероприятие.

Елена

Ну да... В такой толпе разве найдёшь...

Zmey_Ua. Слава Україні!

— Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпаративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить...

Елена

Хахахахахаха

Павел

Если сам вопрос такой возник, то явно желания идти нет, тогда не ходите, явно кто-то снимать будет, обсуждать, хотя смотря какой коллектив.

Елена

Я завтра с мужем иду на " халявный" корпоратив. Всех награждённых пригласили , а его в этом году на доску почёта повесили

Павел

Где это надо работать чтобы тебя наградили да ещё и на доску определили?

Елена

Да есть такое предприятие .... ЕВРАЗ

Павел

Не слышал.

Елена

Металлургический холдинг

Юрий Зарницын

Это вопрос о том, что думает петух, бегущий за курицей. И что думает курица, убегающая от петуха.

Елена

О как!

Юрий Зарницын

Петух думает: "Не догоню, так согреюсь". Курица думает: "А не быстро ли я бегу?".

Елена

Хахахахаха

Юрий Зарницын

Вот и относись к корпоративам с этих позиций.

Елена

Ок

Елена

😊

Грач Налбандян

Обязательно! Прошлогодний корпоратив уже забылся. Надо обновить память ваших поклонников.

Елена

У меня их нет

Грач Налбандян

В большом коллективе? Так не бывает!

Елена

Ну пара- тройка не считается

Грач Налбандян

Вот с них все и начинается. Хоть и не считается.

Елена

Все это что?

Грач Налбандян

Последствия. Я так думаю.

Юрий Юрченко

Только если вы способны держать себя в руках в таких стрессовых обстоятельствах

Елена

Умею!

Юрий Юрченко

Тогда вперед и с песнями.

Алла Пака

Конечно идти! Ведь так интересно пообщаться с коллегами вне рабочей обстановки))

Елена

Это да.... Хоть посмеяться

Гордюшка

конечно идти, или выскажетесь, или наслушаетесь, всё для пользы))😜

Роман Лобанов

как можно упускать такую возможность прославится?))))) и больше видео и селфи)))))

Роман Лобанов

мы все умрем)))) так что можно не забивать себе голову,))))

Елена

И это радует

Роман Лобанов

не то что бы....не так обидно, как если бы одному))))

Елена

Вы меня правильно поняли

Александр

Идите...А я буду страдать от того,что Вы пьёте виски и кушать мясо без меня...

Елена

Так не честно. Это запрещённый приём, Саша!

Александр

Туше...Простите,не буду страдать!Это вообще не мой стиль - я буду за Вас радоваться!

Елена

Вооооооот теперь все нормуль! 😊

Александр

Уряяя!Смело выплясывайте пасадобль с мазуркой,прикроем!

Елена

Всенепременно! Кружите меня, кружите! 💃

Александр

Жжжжжжжж!!!!!!

Де
Дерсу

Ну если там голой на столе плясать не обязательно, то можно и сходить..,)))

Елена

Вроде нет

Де
Дерсу

И вы ещё раздумываете?)))

Елена

Уже нет

Александр Игрицкий

Непременно нужно надеть браслет с телефоном близких и точным адресом.

Елена

Хахахахаха спасибо 👍

Сергей Логинов

У нас если на него не пойдешь, то и на работу больше прийти не сможешь.

Елена

О как

Сергей Логинов

Не идти, это игнорирование коллектива, вот во времена Анны Иоанновны если на пиру не напьешься до упаду, значит имеешь тайный умысел против государыни, итог смертная казнь, а если не пришел еще хуже.

Елена

Был у меня такой начальник. Непьющих люто ненавидел

Мирослав Бороздин

главное не в том, что прийти на корпоратив, главное: как уйти с него...

Мирослав Бороздин

или ВЫ себя умеете держать в крепких руках....😁

Елена

Ну это само собой

Мирослав Бороздин

ВАМ нужно сходить....развеетесь и подготовите себя к домашнему новому году....

Елена

Боагодарю за добрый совет!

Юрий Жирнов

А, почему бы и не сходить?!)) Всегда же можно вовремя уйти , если что!))

Елена

Так и получилось

Юрий Жирнов

Ну, ничего скоро Новый год!)) Ещё повеселитесь!))

Елена

Конечно

Миша Чернов

иди...только не бухай сильно! а то случится незапланированный секс

Елена

Короче, не пойду

Миша Чернов

да шутка! чего ты испугалась то?

Елена

Целее буду!

Миша Чернов

ну что ты прям?? тебе ж не 16! чего боятся то?расслабься и получай удовольствие

Елена

Мне удовольствий дома хватает!

Александр Войтин, 62 Года.

Корпоратив? Не хожу. Там всегда заканчивается групповым сексом.

Елена

Это где такие корпоративы проходят?

Дмитрий Сергеев

конечно а вдруг встретишь незнакомца и жизнь завертится во сне

Елена

Непременно

Дмитрий Сергеев

удачи и всего чего хочется

Елена

Спасибо

Дмитрий Сергеев

и всех земных благ

Елена

И Вам