Камила Сулейменова

Веришь, что расположение планет как-то влияет на жизнь человека?

Ответы
Юрий Гладий

Это влияет вообще на всё в космосе, в т.ч. и на нашу планету, соответственно и на нас (магнитные бури, приближение каких-то обьектов и т.д.) Это может влиять на физиологическую жизнь человека, но не на духовную! Если Вы имели ввиду строго астрологию - то прочитайте Линду Гудмен (если не ошибаюсь) - "Астрология с улыбкой". Что-то в этом есть...

Та
Танита

Как чисто духовная энергия, планета может не восприниматься никак. Однако как отражение земных событий, каждая планета задает свои ритмы и воспринимается через особое ощущение. "Влияние" планет сказывается на нашей психике как настроение дня или эмоциональное впечатление от человека.

Владислав Шабарчин

Смотришь на небо, видишь ПЛАНЕТА такая милая и красивая как например ты. И начинаешь понимать что такое чудо оказалось в центре внимания моего собственного ничтожества и сразу становится ясно что с этим ничего поделать невозможно. Вот так они и влияют распологаясь то ближе то дальше.

Юлия Самигуллина

Я много об этом думала. Хочется верить. Но больше это похоже на увлечение, высчитывать кому какая планета покровительствует. В большей степени на жизнь человека, его развитие влияют генетика, окружающие люди и обстановка.

Павел Сидоров

В плане гороскопов не очень. Но мы живем во вселенной, мало что знаем об ней, мы космическая пыль. И в этом смысле, вселенная влияет на нас, нас она породила, безусловно. Годы идут, а я все мечтаю о космосе, звездах.

Валерий Белозёров

Да ,это очень древнее учение.Корни его уходят в древний Тибет ,о воздействующих на нас невидимых сил .Система которых была выложена Тибетскими Махатмами о населяющих нас невидимых существ и сил,:)

Полина Жерновкова

Верю.Как полнолуние, у зятя ломка-деньги жалко,жена плохая,собирает сумку и уходит к маме.Неделя проходит и он как "новенький"-всех любит,соскучился...Ну,в общем-чума,а не жизнь с таким мужиком....

Sanyok Gasaev

Человек сам влияет на жизнь другого человека и на свою собственную в том числе.... А планеты это какие то заморочки, ну т.е астрологи ведь тоже люди и они пытаются влиять таким образом....

Evgeny Podlubny

Абсолютная чушь. Это люди дали созвездиям и планетам имена героев эпоса, которым сами же придумали характеры. К самим светилам это не имеет никакого отношения.

Аркадий Примин

Расположения планет провоцируют прежде всего состояние человека, а поступки он совершает сам как положительные так и негативные.

Mariya Filatova

Ну мы же верим в гороскоп, говоря, ой, он настоящий Козерог! А это ни что иное, как расположение планет сделало его таким Корерогом.

Елена Лысанова

Я верю в то,что планеты показывают,что может произойти сегодня или завтра...но человек всё строит сам,прибегая к планетам или нет

Валентина Узунова

нет , не верю. мы такие маленькие песчинки в мироздании и планетам нет до нас дела. Астрологи просто зарабатывают себе на хлеб

Kakashi Hatake

Наверное нет, человек сам строит свою жизнь, как сказал наруто в первом сезоне "судьбы нет" и планеты на жизнь никак не влияют

Ольга Сахабутдинова

на жизнь человека в первую очередь влияет он сам.но планеты тоже для чего то созданны.а мы такие хрупкие наверное влияют

Серная Кислота

планета-небесный твердый объект, нахождение над головой твердого предмета может напрямую повлиять на жизнь человека...

Dmitriy Filimonov

Безусловно. Например Луна влияет на океан, приливы и отливы есть следствие этого влияния. А уж на человека и подавно 🙂

Елена Лысанова

я верю,что на жизнь человека влияет сам человек....а варианты,как поступить в той или иной ситуации преподносит кто-то

Евгений Турков

В этом что-то есть. Но они так далеко, что, скорее наше светило на нас больше влияет,т.е. два светила: ночное и дневное.

Дима Леоненко

Не верю, так же, как и в гороскопы. Конечно прислушиваюсь к их прогнозам, но не считаю что они говорят, это правильно.