Камила Сулейменова

Веришь, что расположение планет как-то влияет на жизнь человека?

Ответы · страница 3
Ренат Хайбуллин

Верю, носильно на это не полагаюсь,человек сам творец своей судьбы или...разрушитель...

Amai Kiseki

ну я родилась под юпитером вроде и мне должна сопутствовать удача, пока все сходиться

Ирина Оконникова

ну если луна влияет на приливы и отливы,значит и другие планеты влияют на нашу жизнь

Екатерина Докучаева

Конечноооо,ведь все мы живем под влиянием планеты Венера и опекой Меркурия.Аминь.

" Милена "

и да и нет. смотря с какой стороны смотреть. вообще человек сам себя программирует

Елена Цихоцкая

Конечно верю, особенно рожденные под одним расположением планет, вместе им тесно.

Букенора Рено

Верю...планеты влияют на жизнь человека, если он верит...и не влияют если не верит!

Уралис Асфаганов

Влияют определенной степени,больше всего влияет луна,ОСОБЕННО НА ВОДНЫЙ РЕЖИМ.

Андрей Красножёнов

верю , но надеюсь что скоро жизнь человека будет влиять на расположение планет

Mi
Misterija-Malli

ЭТО УЖЕ И УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ТАК ЧТО---ВЕРИШЬ НЕ ВЕРИШЬ, А СОГЛАСИТЬСЯ ПРИДЁТСЯ

Alex ***

да, особенно если речь идет о том, что знак зодиака характеризует человека

Александра

даже не знаю...все в нашем мире взаимосвязано, наверно и это не исключено...

Людмила Цой

Если честно,то не верю,потому что ничего не знаю про расположение планет.

Sajko Uzkushi

на нашу жизнь влияет все!!!Даже какие то цифры и то могут испортить жизнь!

Диана Сарипбекова

Нет, на жизнь человека и на все то тчо с ним происходит, влияет только он)

И(
Игорь (Волжский)

не верю. На жизнь человека влияет Бог, он сам, окружающие люди и события.

Наталья Китаева

да, думаю взаимосвязь некая существует..Ивообще всё не просто так)))))))))))

Альберт Хофман

Да.Но это не та чушь,что пишут в газетах.Астрология-это серьёзная наука.

S*
Starkey *

Нет. Вот расположение человека на планете, как-то влияет на его жизнь. ))

Алексей Шихалев

Верю. Когда земля другим боком к Солнцу поворачивается, я спать ложусь)