Людмила Колий

У всех по русскому какие оценки? Сплошные ошибки!

Ответы
Кристина Маркевич

Увы. Но вот беда. Я много читю, и не только журналы но и много из зарубежной классики и русской литературы ,часто работаю за компьтором (автомотическая проверка ошибок) и все равно пишу с ошибками. Склоняюсь к версии с гинетикой)

Ал
Алексей

Не знаю, какие у всех. У меня были с переменным успехом 5 и 4

Ласка Я

А у меня в аттестате трояк по русскому))) а вступительные экзамены на филфак на отлично сдала,яркий пример отношений между учеником и учителем)))

Ал
Алексей

Да лан. Все так отмазываются )

Ал
Алексей

Тогда на эту просьбу последует категорический отказ! )) Не, я тебе, конечно, верю...

Са
Самаэль

а вы учительница видимо? или по справочнику живёте?

Татьяна Пальмина

кто на них смотрит н,на ошибки.

Cветлана Черепкова

Это просто неуважение к родному языку и стране, в которой живешь

Са
Самаэль

да брехня это)))тоже кто то придумал и некоторые так и думают что им в голову в били,а жаль(

Филипп Черевиченко

ага. ) и что за придурки, нас в школах учили.)))