Democratic

Полезен ли Вам КУАР код?🌠

−1
Ответы
Алексей Ухта

Ходил в кино перед фильмом решили в кафе выпить кофе пол часа проверяли можно ли нам продать кофе реально аж расхотелось чуствуешь себя как лошадь на продажу ))

Константин Хомицкий

А какая от него польза,кроме неудобства.Даже если он у вас есть,везде приходится показывать,смарт.доставать.Унижаловка сплошная.

Валерий Русовский

Мне лично он не нужен.Достаточно иметь сертификат.Государству КУАР код обходится очень дорого.Он стоит миллиарды рублей.

Igor Senko

Ещё бы! Конечно! С ним я чувствую,что мне все двери открыты и всё мне подвластно! )) Шучу! На самом деле не холодно,не жарко!

Владимир Суворов

Не разу не воспользовался, даже не знаю где он находится, слышал что где то на гос Услугах... А для чего он???

Сергей Ψ

Ни разу не спросили. Хотя, у меня и времени нет ходить по ТЦ, музеям и кафе. Работаю)

Владимир Фомичев

Мне никакой пользы , я никуда не езжу в общественном транспорте , не болею .

Иван Владимирович

Интересно, а какая от него должна быть польза? Он или есть, или егро нет

Ма
Марат.

Если учесть чо в автобус фиг сядешь то да,нужен))),а так моразм полный...

Грешник *****

это просто ссылка на сайт ...удобно чем пальцем то набирать

Андрей Григорьев

Для чего? Я его потерял давно, телефон у меня кнопочный...

Ильдар Фавзеевич

можно получить этот куар код? или справку о вакцинации?

Сергей Казадаев

Вчера в торговый без него не пускали🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Ну если считать себя товаром, то возможно

Андрей

Курам может и да, а мне как то не очень.

Юрий

ну, без него меня в лидл не пустили бы))

Костя Фоменко

я тоже против обналички моих данных

Вячеслав Сабанов

Не знаю. Мне его не прописывали.

Александр Захаров

Куар ? Не встречал. У нас кьюар.

Ни
Нина

Ваши вопросы уже не актуальны