Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

вам нравится отдых на природе дикарями ( в палатках)

Ответы · страница 2
Bionic Commando

Не палатки я у вас заберу ,чтоб всё по- честному

Олег Гришин

Очень! Особенно с привлекательной дикаркой!

F2
Fed9 21

Нет у них большие письки и волосатые сиськи

Валентин Чиндин

в палатках нравится , а можно и без палатки

Тalgin Мametov

ну можно так рискнуть если это коснется

какой же это риск это удовольствие

Анатолий Мюллер

Нет. Комары больно кусают в голую жо.пу!

Анатолий Мюллер

Ага! А как заниматься сек.сом в палатке?В пальто что-ли? И в спальнике не удобно. Тесно!!! 😄

в палатке есть маскитные сетки...можно спираль от комаров зажечь, и тогда все свобода от комаров

Анатолий Мюллер

Да пробовал я это всё!!! И сетку, и спираль, и гель "Комарэкс".Всё без толку.Наверное у нас какие-то мутанты-комары? Пьют кровь Комарэксом закусывают. 😄

наверное....вы их не провоцируйте

Денис Филонов

Да я очень хочу ,летом надо устроить)

Лена

а что не разу не устраивал?

Денис Филонов

Ну почему же с мыжиками в лес ходу иногда ,рыбалка там все дела )))

Дима Серафимов

Не могу сказать так как не пробовал

Дима Серафимов

Лето будет обязательно попробую

Василий Нестерович

конечно, как это может не нравится)

поверьте может, столько коментов получила отрицательных....жуть

Василий Нестерович

это наверное современное поколение, интернетных туристов негативит)

Андрей Филатов

Да, каждое лето по несколько раз!

Андрей Филатов

🙂 рад, сейчас слишком многие больше любят город!

нет город это сплошной холодный камень

Андрей Филатов

Именно так, я даже зимой стараюсь при первой же возможности убежать из города и провести выходные в домике на окраине деревни!

да...деревья под снегом пргинаются почти до земли все белое, такой красоты в городе нет

Андрей Филатов

🙂 да-да! И печку люблю топить после прогулки, от неё совсем другое тепло...

Евгений Кузнецов

если со снятием скальпов, то да

😮 много ужастиков смотрите

нет значит нормальная...о человеке судят не потому что он смотрит а по тому как он себя ведет, вот вы на мой взгляд самоуверенный хам)))

нет я ошиблась, тот кто в себе на самом деле уверен никогда не отреагирует так как вы на критику

да я то ничего, просто по разговору, по манере отвечать можно многое понять о человеке...)

на самом деле вы правильно сказали но только я такая когда мне этого хочется а не всегда

Василий Чернышов

Да прикольна сама так отдыхала

мне тоже очень нравится, только так и отдыхаю в последнее время

Владимир Иванов

очень, только так и отдыхаю

Владимир Иванов

поздравляю, считаю правильным выбором)

Артем Абаканов

Я только так и предпочитаю

Артем Абаканов

Надоела эта цивилизация!!! Хочется побыть на едине с природой)

Больше Вам

У кладбища попробуйте

очень умно....сами пробовали

Больше Вам

Этим летом собираюсь попробовать

потом расскажите как отдохнули

Сергей Балук

да можно и без полаток

неее комары тогда слопают, да и ночи бывают холодные очень...

Сергей Балук

костер решает обе проблемы

И*
Илья ******

Нет)) это не отдых.

И*
Илья ******

Да! Это постоянная возня. А еще для природы плохо. Очень много свиней

Лариса Мельникова

нравилось в 70 -80е

а что изменилось, можно узнать?

Лариса Мельникова

ТОГДА БЫЛО НЕ ОПАСНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА МАШИНЕ С ПАЛАТКОЙ В ЛЮБОМ МЕСТЕ

я так отдыхаю уже лет 5 и не одного происшествия не было

..

Брррр, ужасно.

..

Комфорт отсутствует, это хорошо в детстве, потом же ---.

вот это да...как мы все к комфорту привыкли...это в первую очередь полезно...свежий воздух...

..

Не знаю, какова решающая польза от свежего воздуха, вдыхаемого раз в квартал/полгода.

Надя

да это круто

Надя

природа, свежий воздух, даже еда вкуснее становится чем дома

особенно картошка с салом на костре....МММММм

Надя

о даа или супчик в ролтоном и сосисками))) мы мидий как то варили в речке выловленных тоже не че так

надо попробовать супчик....мы обычно уху варим