На
Наташка

Девушки, как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Ответы
Юлия Артемова

Всё так... только не завтра, послезавтра, а утро, день, вечер у меня!

))
)))))))))

вот-вот))))) у меня как раз сезон новый начался)))))))))

Павел Семенихин

:)))))))))))))))))хорошо,что уже не печалишься!!!!:)))

Евгений Леоноff

Это не о девушках. Это про проституток.)))

Хельга)))

Ха))) попробуй не получить удовольствие)))) может это и демогогия... но проститутки не могут выбирать! Это на такое тоже не каждая решится!

Евгений Леоноff

))) Ага. За это проституткам звезду героя надо вручать.)))

Хельга)))

зачем же так сразу...звезду?)))) Это грязная и неприличная "профессия" Но и судить так не надо) Если бы не они, то многим мужчинам тяжело пришлось бы))))

Евгений Леоноff

Тяжело как? Как в окопе? Или как в шахте?

Хельга)))

Сейчас другое время... другие мужчины... и тяжести для них другие))))

Юлия Хренкова

бывает__это уменя подруга такая есть))

Хельга)))

АААА)))) С такой подругой не соскучишся)))))))))))))))))

Юлия Хренкова

да пипец))эта дурында может на весь универ "Конечно на тебя смотрят,че ты как шлюха оделась"))))))

Хельга)))

Хахахахаха))))) правдивая девчёнка))))))))))

Юлия Хренкова

ваще)за словом в карман поелезт..а если Ибрагим проснется,то все п*здец -бегите)))вынос мозга обеспечен)))

Хельга)))

Какой ибрагим??????????????????

Хельга)))

Хахахахаха)))))))))))))))))))) Класс!!!))))) А у меня никогда не было воображаемого((((((

Хельга)))

)))))))))))))))) Да))) Пусть реальные около трутся)))

Dmitry Sazonov

Каждому везёт с девушками по-своему!

Фиона

согласна гулять в другом городе....

Леонид Иванов

и истерика, истерика, истерика

Александр Александр

что ж Вы так то о себе)

Александр Александр

знаете как гастролирующие на стороне девушки называются?)))) Вам на "б" или на "п" ?))))))))

Оксана

Вы что так серьёзно считаете?Я не подумала об этом.

Александр Александр

естественно))) каждый человек вправе иметь свой взгляд)))

Оксана

надо убирать вопрос,а то скомпроментирую себя.

Оксана

Спасибо)хоть подскажите,если что.

Александр Александр

а что подсказывать))) если бы этот вопрос задал парень - я бы врезал ему ответом "по самое "не могу" ) а самокритика - дело похвальное)))))

Валерчик Минский

Правильно

Св
Светлячок

Нет это не девушки - это нынешние мужчины