Zaur Luev

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ УВИДЕЛА ЧТО МУЖЧИНА ЕДУЩИ ЗА РУЛЕМ ОПАЗДЫВАЛ НА РАБОТУ И НАХОДУ БРИЛСЯ ЭЛЕКТРОБРИТВОЙ---ТАК ОНА ЧУТЬ ПОМАДУ В КОФЕ НЕ УРАНИЛА---А ВАШЕ МНЕНИЕ

Ответы
Оксана Журавлева

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман ).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Раиса Романова

не надо делить водителей на женщин и мужчин...идиоты есть и там и там.... и вдвойне идиот тот мужчина, который дарит своей безмозглой подружке тачку в качестве игрушки... а потом начинается: "Женщина за рулём - обезьяна с гранатой". ...а вообще....у женщин (нормальных) слишком сильно развит инстинкт самосохранения - поэтому они не так часто водят машину. А те из них кто водит хорошо - не выделяются на общем фоне.

Игорь Дзюбенко

Одна женщина врезалась на авто в дерево , потому что во время движения пыталась переодеть колготки . Прибывшие на место ДТП гаишники задали ей вопрос : " Как вы могли? Неужели вы не понимали , что это опасно?". Она ответила: " Ну , а чё? Раньше ведь получалось!". 🙂

Larisa Kim

лично я видела как на огромно скорости женщина красила глаза....или кто то ел за рулем обед с ложко и вилкой....удивлялась удивлялась пока сама не стала на ходу есть и тоже за рулем ...правда пока только чипсы...

Сергей Сергеев

Несмотря, на то ,что мы постоянно критикуем женщин за рулем, аварийность у них меньше. Нам просто не нравиться, что они становятся независимы от мужчин и во многих случаях и превосходят их.

Маня (Майкл) Владимировна

женщина в первую очередь-мать, а теперь, уважаемый, представьте, что говорите это о своей матери. высмеивать свой пол будете, которые настолько сильны, что теперь женщин в армию призывают

Наталья Нет!!!

женщина гораздо окуратней ездиет...да и аварии в которые она попадает пустяковые , что не скажешь за лихих мужчин ...если уж авария то в хлам !! это не я сказала...а статистика гбдд...

Анжела Бексултанова

Незнаю, я за рулем 5 лет, но иногда раздражают мужики, которых я обгоняю с целью чтобы успеть сына завезьти в школу, а он как дурак мчиться создавая аварийную ситуацию!

Елена Герт

Если учесть, что по офиыиальной статистике женщины ездят аккуратнее. А кофе за рулем пить не удобно( облится можно) вопрос аогла последний раз брились за рулем???))

Татьяна Палий

Потом он будет и бриться и кофе пить за рулем и при этом вести машину. А женщина за рулем будет рулить, красить губы, пить кофе и завидовать проезжающим мимо 😄

A.
Ariadna .

Все мы разные и женщины и мужчины,я в основном встречаю на дороге дебилов молодых заигрывающих со стоящими на обочине девушками на скорости 100км в час)

Ирина Волянская

обоих в тюрьму за покушение на убийство!!! за рулем,значит должен быть максимально внимателен,в некотором роде несешь ответственность за чью то жизнь

Анастасия Лепёхина

таких женщин самой иногда хочется огреть чем-нибудь... да и мужчин тоже. За рулем мы ответственны не только за себя, но только многие об этом не помнят

Софья Тюхалова

женщина - это женщина!она такой была,есть и такой она останется. А вот бриться на ходу - это не самый лучший выход для опаздывающего на работу.

P@nter@ Black Puma

мужику -пора менять прокладку между рулем и сиденьем, женщине- дома пускай сидит щи варит!!!!!!!!!!дорога дураков не любит,ошибок не прощает!!!

Галина

про кофе вранье....,я успеваю только прическу поправить и слегка макияж пританцовывая под музыку ,надо же еще и на дорогу смотреть...

Игорь Мельник

Несчастные люди. Организовать СВОЮ жизнь так, чтобы на всё хватало времени не могут. Куда уж там руководить или воспитывать...

Вера Бирюкова

что мужчины что женщины разные за рулем,всякое бывает,я за рулем почти 30 лет и не разу не была в аварии и штрафы не платила!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НИКОГДА ЗА РУЛЁМ НЕ БЫЛА, ДА И НЕ КРАШУСЬ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛИШНЯЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. НО НЕ ОСУЖДАЮ ДРУГИХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ..........

Оленька ))))

Я у тебя как Золушка- стираю,убираю,готовлю....Муж в ответ -Я ж тебе говорил,выйдешь за меня - жить будешь как в сказке !!!