А*
Асет *

Есть здесь сучки те что спину царапают и кричат от удовольствия?

Ответы
Сергій

Что за народ ленивый пошёл, а самому воспитать такую слабо? Сразу готовенькую надо?

А*
Асет *

Ха

Нурлыгул Койшыгулова

есть,те кто кричат от удовольствие, но не царапают.

А*
Асет *

Ну и этот вариант подходит

Серый Перец

Да все такие... и визжат: "Еще...еще..!"

Анастасия Люве

тебе это в письме передать

А*
Асет *

Нет можно встретиться на нейтральной територии

Анастасия Люве

ты не в моем вкусе

А*
Асет *

Хорошо! Ну вкус у вас не очень сразу скажу!

Анастасия Люве

муж говорит,отменный!

А*
Асет *

Ну это вас муж не обижает

Анастасия Люве

я люблю правду

А*
Асет *

Мне эта информация не к чему что вы любите это Ваше личное

De
Derunova-86

Нет здесь таковых нет.

Наталья Викторовна

Тебе на порно...

А*
Асет *

Мне для себя

Наталья Викторовна

Тем более..

А*
Асет *

В смысле?

Marina

Что так грубо?

А*
Асет *

Я так для прикола задал вопрос более правильно и что бы не сильно в глаза бросились на сколько я знаю модных слов нет есть удобные по сленгу

Marina

Я спрашиваю, потому что замечаю, что сучка типо это сейчас комплимент для девушки

А*
Асет *

Не знаю я бы не назвал нормальную девушку сучкой! И скорее всего в каждом регионе по разному! Видать в Алмате такие выражения

Marina

Значит вопрос был для не нормальных девушек

А*
Асет *

Нет вопрос был на засыпку интересно было кто ответит как!

Оля Чекронова

Смотря с кем

А*
Асет *

Я про себя

Оля Чекронова

Нет

Максим Старухин

Должны быть

А*
Асет *

Ну нет пока таких

Хамло..

не выдумывай парень..не выкручивайся..стало неловко...просто извинись и удали вопрос..а нет..так продолжай в том же духе. И никуда меня не уносит...

А*
Асет *

Вносит вопрос удалять не буду! Не ловко? За что? За то что вы одна из 1000 людей моральную басню читаете! Это Ваше прикрытие! Не нравился вопрос не читайте не отвечаете!

Теперь требование нормального общения стало прикрытием??

А*
Асет *

До свидания

удачи!