Ек
Екатерина

Стало интересно: после моего вопроса о Фаусте...общеизвестно, кто его читал, что его возлюбленная погубила дитя и Бог ее простил за любовь. Вопрос: где грань прощения за любовь преступлений? В сценариях не раз видишь такие пакости, якобы влюбленных, оправдывающихся словами: Я так тебя любила/любил! Почему настоящую любовь считают слабостью, если нет интриг, деления собственности и ожидания смерти " любимого? Есть взаимосвязь между божественным прощением ( она была не в себе, не ведала что творила) и холодным расчетом ведающих и осознающих свои преступления? Спасибо что прочитали до конца и пытались понять мой вопрос.

Ответы · страница 2
Сабрина

так сейчас людей интересуют только деньги и секс...

Елена Данилова

Тут просто эмоции. .просто эмоциональное. ..😊

Светлана

Дочитала, но не поняла сумбур ваш 🤔

Ек
Екатерина

Значит не прониклись.

Светлана

А в кратце можете сформулировать?

Ек
Екатерина

Долго писать, Светлан Может комменты проще почитать, если ранее вы читали Гете

Светлана

Благодарю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А лаконично не задашь? свои вопросы

Ек
Екатерина

Нет...я скорее анархист, противник лаконичности и предсказуемости. Но, я сказала Спасибо, вы лаконично не заметили?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне сложно понять. Память

Вера Гудкова

Трудно оправдать преступления.

Николай Кашенцев

прочитал до конца. не понял.🧐

Ек
Екатерина

Я вас поздравляю. Как говорится: Проехали!

Николай Кашенцев

есть,кто понял? или прочитал до конца?🙂

Ек
Екатерина

Да есть конечно.

Николай Кашенцев

благостны будут ищущие истину.🙂

Ек
Екатерина

Был такой каприз у женщины в вопросе)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...мысль, замысел, умысел...!?

Ек
Екатерина

Если в наших действиях с рождения не присутствует положительных поступков ( + ,добро, божественный или мифический замысел) все дела, основанные на аферах, интригах, враньё(-, зло, демонический или мифический замысел) не имеют под собой нормальной мысли и умысла, оправданного якобы, благополучием выживания.

Ек
Екатерина

Жить можно и нужно с любовью. И все вам простится.

Александр

🤔

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲