Андрей Подобед

Мои наивные ребята!Не верьте «девушкам» из чата-Их заманящим аватаркам,И о себе рассказам жарким,Кокетству, колкостям, капризам И описаниям стриптиза.Быть может там за мониторомСидит мужик с горящим взором,Под пятьдесят, слегка поддатый,На толстой бабище женатый.И претворяет в виртуалВ реале что не испытал.

Ответы · страница 10
Ира

круто....

Ира

ваши разговоры по душам сделать достоянием многих)

Людмила Простолюдмила

я никогда не рассказывала то, что не хотела бы, чтобы знали многие

Ира

вот....поэтому и у меня нет подруг)))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

у меня есть подруги.Но мне особо скрывать нечего

Людмила Простолюдмила

ну...спасибо...я не специально)))

As
Asilka1975

Грубо!

As
Asilka1975

Все телемост завершаю, чувствую заразная болезнь!

Андрей Подобед

Удачи Вам в знакомствах на Спрашивалке 😄

As
Asilka1975

Не для этого я здесь, поверьте, мне и в реале с этим все нормально'

Андрей Подобед

Ааааа... Вы тут намеревались вести высокоинтеллектуальные беседы 😄 😄 😄

As
Asilka1975

Судя по вашей беседе, предполагала более адекватную реакцию

Анна Абрамова

ересь

Андрей Подобед

К вам это не относится. Факт.

Beast Supreme

Анна Абрамова а ты красивая , только вот наложи легкий макияж , и будешь , сногсшибательной.

Beast Supreme

взгляните на это , http://tomsk.fm/watch/282574 Вот что делает США .Это их демократия, демократия двойных стандартов нужно посмотреть всем.

‍‍‍Тыдыщ

ух ты

Светлана Из Деревни Нагаркот

РАСКУСИЛИ......

‍‍‍Тыдыщ

да ((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чё делать то??????Как теперь мужиков клеить будем,подруга?

Ро
Ронин

а если на аве мужик 50, слегка поддатый?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это камухляшшшшш

Диляра Минькина(Пермь)

ой ей ей...нее я не такая..))))))))