Андрей Подобед

Мои наивные ребята!Не верьте «девушкам» из чата-Их заманящим аватаркам,И о себе рассказам жарким,Кокетству, колкостям, капризам И описаниям стриптиза.Быть может там за мониторомСидит мужик с горящим взором,Под пятьдесят, слегка поддатый,На толстой бабище женатый.И претворяет в виртуалВ реале что не испытал.

Ответы · страница 4
Мы
Мышка

Вооот засада, если на другом конце провода сидит такой же чел

..
. .

виртуальное общение и предполагает именно такие результаты.

Светлана Полякова

оооо, я недавно "лопухнулась" по этой теме. Быстрее бы забыть.

Светлана Полякова

нет. "Друг" богатый. На сайте знакомств. Пригласил в гости с целью создания семьи. А сам заставил полы мыть в доме. Ну, я давай стараться... Только по приезду домой поняла, что он на этом сайте бесплатных уборщиц ищет.

Андрей Подобед

Ну, это немного из другой оперы.

Светлана Полякова

Но все равно позор, как я сразу то не поняла. Наживается на женском одиночестве.

Андрей Подобед

Ну, что мне Вам посоветовать? Отыграйтесь на мужской половине. Пригласите на дачу, якобы с целью создания семьи. И заставьте участок вспахать.

Любовь Кудрина

Может ты и прав. Поверить в настоящее время кому-либо трудно.

Михаил Те

Все может быть 🙂 но разве можно к инэту относится серьезно ?!

Геннадий Барановский

и с молодыми так бывает, что в грезах не с бываеться в реали

Ирина

давно поняли это.кстати,вы с горящим взором?мужик?поддаты?

Владимир Бойко

Словами тоже можно прикасаться, иногда нежнее, чем руками.

Le
Lee-Стричк@

Это из собственного опыта?)))))))))) А "юношам" верить можно?)))))

Татьяна Закасаренко

Ребята! Живите в жизни, а не в чате! Сомненья сразу отпадут!

Галина Куркова

такое тоже бывает, но верить все равно хочется в лучшее

Галина Куркова

Саржан Жаксыбаев

Однако ж ты попал в десятку,с тобою брат мой я согласен

Даулет Сагындыков

нет там маленькие дети сидят так прикалываются друзья

Лана Светлая

вы считаете своим долгом предупредить наивных ребят*?

Андрей Подобед

А кто ж их ещё предупредит?

Василий Клепцов

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Василий Клепцов

Елена Векшина

Возможно, да скорее всего так, только мне то это зачем?

Александр Тарабановский

Констатация факта. Но очень редко бывают исключения.

Ирина

Ха-ха-ха!!!)))))Действительно!)))И такое возможно!!!))))))))))