Руслан

Когда же уже Спрашивалка будет не .com, а .ru? Ведь с отключением интернета 1 ноября 2019 года, все .com отключат.

Ответы
Алена Вишневская

А можно источник увидеть , что вам интернет отключат )) Или это новость ОБС ))

Es. Vik.

Сегодня 2 ноября. Почему вы в отключенном интернете?

Aleksandrъ

Слава Архимеду ,а не Ахмеду ,бля Мухаммеду Магомеду

Маша Безмедведя

Ты без спрашивалки жить не можешь по ходу

Shaman-Forever!!

писали что не будет отключения

Shaman-Forever!!

1 ноября 2019 года граждане вообще не почувствуют никаких изменений. Создание способного самостоятельно работать Рунета — это очень долгий и затратный процесс. Планируется, что на него уйдет несколько лет.

Руслан

Мне и дама говорила то-же самое)) И я к ее мнению всегда прислушиваюсь)) Прислушаюсь и к твоему Ян))

Vi Za Vi

Угомонись.Ничего они не отключат

Руслан

почему-же? Государство твердо намерено это сделать, даже не смотря на то, что не выгодно.

Vi Za Vi

Ничего не сделают Илон Маск запускает 12000 спутников это будет невозможно

Руслан

А Рашка все равно допустит отключение. У нас ебанутое государство.

Vi Za Vi

Увидите,скоро клнчится этот морок

Бес Пристрастный

Тогда уж .ua Это украинский сайт.

Руслан

Я так сразу и понял...

Снежана

Значит, туда Спрашке и дорога!

Годана

👍 придёте ко мне в группу

Руслан

ВК тоже .com

Годана

Вк не отключат , проверьте .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И сайт опустеет. Ком лучше.

Милота))

Уже 2 никто не отключал

Руслан

Значит не о чем беспокоится))

Леха **************>>¶

На ком аренда дешевле у корпорации майл видно денег нет нехера

Милота))

Одолжи им

Леха **************>>¶

У меня нет таких сайтов где на баннерах вирусных и шпионах которые даже езет не кушает весь сайт построен )) так что пускай сами думают))

Милота))

Пускай