Ход Конем.

Вы учитесь на своих ошибках? Научите, будь ласка! А то я то и дело повторяю пройденный материал....

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Сколько не учись,всё-равно дураком помрёшь.

Евгений

Просто хорош запоминайте, и не повторяйте.

Улугбек

Повторение - МАТЬ УЧЕНИЯ, Моя Счастливая!!!

Константин Крылов

Видать ндравицца тебе его повторять!?!))))

Игорь Качесов

Этому не научить, нужно самому учиться!

Ход Конем.

Ну Игорь....

Неизвестно Неизвестно

Скорее всего Вы живете через эмоции.

Ход Конем.

Да, именно так и живу! А Вы?

Неизвестно Неизвестно

Я не порчу себе жизнь. А Вы повторяете пройденный материал. Что такое эмоции? Это психическая реакция организма на действия со стороны. Это субъективно - имеет отношение лично к Вам. Исходя из эмоций или эмоции толкают на совершение поступков(действий). А действия получаются такими же, как и эмоции - субъективными. Субъективные действия имеют БОЛЬШОЕ ПРАВО НА ОШИБКУ. Вот Вы на одни и те же грабли и наступаете. Вы их просто не замечаете, Вы их замечаете, когда после Ваших действий, Вас посетили отрицательные эмоции. Эмоции - это не разум.

Ход Конем.

Вы слишком всерьез все воспринимаете, сударь! Это же Спрашка, а не Лига наций! Дурачусь я тут, придуриваюсь. Но Ваш ответ прочла внимательно и согласна с каждой буквой. Только ко мне это не имеет никакого отношения. Если всерьез. Но- спасибо! Честно!

Неизвестно Неизвестно

Вы меня ввели в заблуждение 😳😂. Но не суть, если мысль поможет, то я рад 😁. Мы все допускаем подобные ошибки, а тем более женщины😂💐🌷🌹

Ход Конем.

Женщины более эмоциональны и ранимы

Ле
Лета

значит нужно закрепить пройденное

Легенда Веста

женское счастье.. оно такое..

Просто Ёж

Зато закрепляете намертво

Григорий Шапиро

Эх!Кто бы меня научил...😢

Виктор

Повторение мать учения!

Ход Конем.

Но не до бесконечности!)))

Виктор

Конечно.Терпение и труд всё перетрут!

Ход Конем.

Вв знаток фольклора?!

Виктор

Отнюдь.Всего лишь несколько поговорок

Ход Конем.

Аааааа...))

Сергей Павлович

повторенье мать ученья!

Абрек

Не совершай их больше!

Ход Конем.

Ладно..

Абрек

😊

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Аналогичная хрень 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага, вот такая попа

Александр Грызлов

Не учусь, и не учитель

А. П.

Я не пью и не курю.

Ход Конем.

Я тоже

Ёжик Злобный

Мож зубрить надо.

Noname

Урок 100 баксов

Ход Конем.

Да уж и я ума не приложу

Noname

Просто так быстрее учатся 🤷

Ход Конем.

Увы..

Noname

И ах

Михаил Макаров

это труждно

Ход Конем.

Еще как!

Бибизянин

не учусь