Ксюша Панина ..

какую литературу предпочитаешь??

Ответы · страница 2
Fenicks 228

пфффффф я ЛИТЕРАТУРУ??????? ахахах девочка ты походу ебанулас*))) чтобы я читал!!! да это пздц) никогда

Валерия Михайлова

ну да, по вашему стилю изложения текста это сразу видно

Валерия Михайлова

пффф, вы себе явно льстите, грузчик....

Fenicks 228

Конешь училка с зарплатой 2 рубля

Валерия Михайлова

хахаха, и Ванга из вас плохая, друг мой. но смотрю ваши доходы тождественны уровню вашего интелекта

Fenicks 228

Ага тоесть 200 тыс рублей это плохо???

Валерия Михайлова

да что вы? мне даже страшно спросить, кем вы работаете с таким интеллектом за такую зарплату...

Fenicks 228

Знаете вы такая правильная! А вы не могли додуматься своим мозгом, что это был сарказм??? Вы что у вас же IQ 250!

Ко
Кот

Хорошую. Научную, художественную, но как-то детективы не попадались хорошие. (А.К. Дойла не читал)

Валерия Михайлова

попробуйте почитать, не пожалеете

Валерия Михайлова

его, или хотя бы Эдгара По

Ко
Кот

Пока что не до них. Думаю и до них дойдёт ход лет через 5-10, а может и раньше. )

Дмитрий Колесников

Зачастую фантастику, но либо историческую, либо где созданы целые миры как например у Толкина

Irina Dubyshkina

если честно,то читать не очень люблю..но очень нравится читать интресные статьи в интернете

Александр Бондарь

раньше читал современных писателей,очень нравился Борис Акунин. Сейчас больше классика

Оксана Севастьянова

по настроению: могу и Донцову, обожаю Ефремова, Стругацких, Не поняла Бегдебера, Коэльо

Alex

литературу не знаю , не привлекает, но вот психологические какие нибудь книги я читаю .

Андрей Тютюников

различную... Перси Джексон, Даррен Шен История Одного Вампира, Жюля Верна люблю очень

Андрей Тютюников

про перси джексона 6 книг за неделю прочитал

Виктор Фёдоров

уже писал. Историю, и исторический детектив, про войну, но только русскую литературу

Iqbol Abdurasulov

детектив классическую, скажем рассказы сэр Артур Конана Дойала, Агаты Кристи и тгд

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вообще не люблю литературу. Поэзию только. Но Гоголь, Гаршин и Андерсен... это важно.

Константин Голубев

Я не очень люблю читать книги, но больше что нибуть научное или позновательное. .

Ёжик На Скутере

"любовь-морковь" так сказать)или же научную - разные учебники,энциклопедии и т.п.

Анастасия Ковалева

Классику,современную прозу,фантастику,фэнтези,любовные романы,триллеры,а Вы?)

Валерия Михайлова

история, философия, детективы и fiction

Анастасия Ковалева

оо,историю я тоже люблю и исторические романы)

Анастасия Ковалева

а какие у Вас любимые детективы?)

Валерия Михайлова

я люблю Агату Кристи и Джеймса Хедли Чейса

Анастасия Ковалева

Какое совпадение.Я тоже от них без ума.Мисс Марпл,Эркюль Пуаро-----мои любимые персонажи)Кроме того я обожаю Стендли Гарднера и Артура Конана Дойла с его бессменными Доктором Ватсоном и Шерлоком Холмсом)

Валерия Михайлова

ну Конан Дойль это классик! для меня он сродни Эдгару По, основоположнику жанра "детектив")

Анастасия Ковалева

Эдгар Аллан По-мой тоже любимый автор,многие его рассказы я неоднократно перечитываю,особенно:"Убийство на улице Морг","Король Чума",,"Красная маска","Черный кот")

Alt-Rock Fuck Youuuuu!!!

в детстве читал шекспира любил слушать моцарта.сейчас я газоэлектросварщик

Сергей Базаров

фантастику!!! документальную!!! и оч. немного детективы и исторические квесты

Slavinskay@ Tamara

классику. Толстой, Достоевский, Гоголь, Пушкин, Тарас Шевченко, Панас Мирный

Ленур Асанович

в основном психология ... а так разное...кроме фантастики и любовных романов

Нина Порхунова

классику предпочитаю, причем любимые произведения перечитываю по 5 - 8 раз

Ал
Алкис

С хорошо сложенными мыслями, легко читаемую, интересным повествованием...