Инга Федосеева

нужно разогнать министерство по борьбе с коррупцией?

Ответы
Андрей Гусс

Точно!Создадим Коррупцию по вопросам борьбы с министерством по борьбе с коррупцией!И при ней эскадрон смерти-пусть перестреляют всех на хрен!Так,проблему с безработицей решили.Чё там на очереди?ЖКХ?Щяс и с этими козлами разберёмся!

Александр Таран

А зачем вообще нужны эти дармоеды ? В отличие от Путина Сталин выделил бы не деньги из бюджета на борьбу с коррупцией , а несколько кладбищ . А необходимые мероприятия проводило бы МВД .

Дм
Дмитрий

Нужно по умному делать. Не сосредоточивать эту борьбу в одних руках, а раскинуть это по различным гос.органам. И обязать и дать полномочия взаимного контроля. Результат будет лучше.

Дм
Дмитрий

Хотя, как вы сами понимаете, и здесь лазейка для коррупции найдется.

Инга Федосеева

сам факт не искоренить...но можно свезти к минимуму

Валерий Шилов

Сначала нужно создать министерство по разгону министерства по борьбе с коррупцией - и то не факт: министерство по борьбе с коррупцией нынче самое богатое министерство.

Инга Федосеева

именно...зато отвлекают народ ростом доллара и низкой ценой на нефть и грабят и грабят...

Константин Шакиров

Одно министерство ничего не решит, тут у людей сознание должно быть антикоррупционное и законы депутаты должны принять драконовские, но это из области фантастики..

Михаил Цветаев

Как говорил один из классиков русскои литературы-"Если над одним чиновником поставить проверяющего его чиновника,то вместо одного вора общество получит двоих".))

Инга Федосеева

именно,так и есть и все хотят лёгких богатств

Михаил Цветаев

А зачем трудиться?..Когда можно вполне законно воровать?)))

Евгений Богданов

Нужно не поддаваться на провокацию и на панику! Говорят о коррупции, чтобы народ изнутри позлить. Реально коррупции стало меньше, чем 4 года назад

Михаил Цветаев

Это ещё Салтыков-Щедрин говорил-"Если над чиновником поставить проверяющего его чиновника,то общество получит уже двух воров,а не одного!"..)))..

Инга Федосеева

в истории всё повторяется с завидным оптимизмом)))

Михаил Цветаев

Борьба с коррупцией нужна,но такая,какая была при Союзе,а не нынешняя.

Михаил Цветаев

Нужна именно борьба,а не видимость борьбы...Сейчас это напоминает "борьбу нанайских мальчиков",а это действительно путь в никуда.

Валерий Тимофеев

Ну и смысл в этом!?Коррупцию надо истребить и министерство не понадобится,только это не в нашей жизни,и не на этой земле!

Инга Федосеева

полностью согласна...не в этом мире))

Момунов Ыманалы

Их давно разогнали при Горбачеве и Елсине там сейчас сидят сами корупсионеры так что ворон ворону глаза не клюет....

Олег Демидов

Не разогнать - а посадить...Экспроприировав имущество....Годовой бюджет сверстаем....Заживем!!!!

Олег Демидов

Надеюсь! Дело за реализацией... Вот думаю, может Абрамовича попросить, чтобы купил какую посудину:

Инга Федосеева

так он и разогнался выполнять за просто так просьбы))))

Олег Демидов

Вынудим собаку.... За наши деньги дворцы-яхты себе покупает, так чтож ему = на задрипанный танкер жалко денег станет!

Инга Федосеева

ты видимо забыл,что самые зажиточные и являются жадными! )0

Олег Демидов

Тогда - надо организовывать новую революцию!!!! Не прав Абрамович!!!! Ох - не прав!!!

Павел Мельников

они же с голоду сдохнут, грех на душу зачем брать. оставить может сами от заворотка сдохнут

Инга Федосеева

у них не бывает несварения)))

Александр

Есть смысл создать министерство по борьбе с министерством по борьбе с коррупцией!

Александр

Может обязательное высшие образование решит проблему?

Инга Федосеева

они всё могут купить и дипломы в том числе...дело в другом

Се
Сергей

коррупция была, есть и будет... зачем тогда целое министерство... для статистики?)))

Надежда Хакимова

Нужно не платить или наказывать рублём.А разгонять надо а то мозоли растут😏

Слава Касьянов

Ни в коем случае. А кто тогда официально будет давать дезинформацию о борьбе?

Инга Федосеева

тогда повысить им зарплаты и премии.)

Сергей Хайрулин

а их бесполезно разгонять потому что если их разгониш будет больше проблем

Сергей Хайрулин

а потому что разгониш 1 а придут другие и будет ещё хуже чем было

Сергей Хайрулин

так они сделают другой отдел и назовут его по другому чутка и всё будет тоже но в другом цвете а останется как было

Звездочет Дальнобой Торонто

так втомто и дело что в минестерстве по корупции и сидят одни корупционеры

Сергей Елкин

зачем ,как в Китае и делов то ,раз мы так говорим что при Сталине боялись

Сергей Елкин

я его обожаю ,и считаю может и наши потомки оценят его роль в нашей истории

Сергей Елкин

Вот,вот спасибо за понимание

Владимир Проскуряков

Бесполезно наберут другое переименуют и будут дурковать дальше!😆

Инга Федосеева

одним словом в этом мире бесполезно))

Владимир Проскуряков

Все более Чудесатее! Года 4 тому политтехнологам была поставлена задача При Любом результате голосований общая ситуация изменятся не должна!☺️ Задача выполнена!😎