Сергей Мирович

Когда еду на велике "без рук", меня всегда (с детства) перевешивает влево, так еду, как будто в правой руке груз. Почему так? На любом велике так.

Ответы
Юрий Чичканов

Ни когда не пробовали взяться обеими руками за раму, перед собой. И не пробуйте. Ощущение полёта неописуемое.

Ма
Марина

А я без рук так и не научилась(Блин,напомнил детство.так захотелось погонять на нем)

Сергей Пономарёв

Правая сторона тела более развита, поэтому тяжелее, из-за этого и тянет влево.

Сергей Пономарёв

- " Если надо объяснять, то... не надо объяснять! " Зинаида Гиппиус, поэтесса русского Серебрянного века.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Печень очень тяжёлая... она справа.... Надо поменьше пить виски!!!

Кл
Кларисса

Вы видимо правша, и правой ногой давите чуть сильнее

Сергей Мирович

Даже когда не кручу педали.

Стас

никогда не было такого может нарушена координация

Полина З

Сердце наверное большое, вот и перевешивает!)

Полина З

Ну хорошо что сердце есть)

Adelya Alkenova

Одна сторона чуть больше у любого человека...

Акиф Кубадов

У вас с равновесием проблемы наверно.

Сергей Мирович

Вроде нет. Даже по канату ходил.

Федор Тиханов

Что-то не в порядке с противовесом. )

Галина Трофимова

Меня тоже иной раз...налево тянет....

Галина Трофимова

Согласна, выразилась пошло, но если по честному, то у меня правда проблема: иногда при ходьбе "заносит" влево и приходится вызывать помощь, что бы довести меня домой... А шутка моя неудачная, извини.

Сергей Мирович

Очень даже удачная! Я ж с улыбками написал.))

Галина Трофимова

И правда с улыбками, а я "вцепилась" взглядом в слова...Ну, думаю, парень без юмора и давай оправдываться, что бы не ранить нежную душу....🤗

Галина Крупенина

НЕ НАДО ТАК ЕЗДИТЬ ВСЕ ДЕЛО СЛУЧАЯ

Seriy Kot

Не знаю, но у меня такая же фигня!

Валентина

Тянет влево, знать судьба такая

Сергей Мирович

А ведь не плохая такая судьба.

Аркадий Жарков

...нет ...только на леворуком 😉

Бегущая По Волнам

а у меня не перевешивало😆

Милота))

Равновесие не умеешь держать

Милота))

Не знаю тогда

Альберт Сөнәгатулла Улы

ИНСТРУМЕНТ СВОЙ НАПРАВО ПОЛОЖИ.))))))))))))))0

Милота))

))

Дарья Иванова

искривление позвоночника?

Сергей Мирович

Да нет у меня искривления! Надо было это в вопросе написать)).

Ли
Лия

А не на западный,это какой?

Ли
Лия

Извините,это не Вам.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

искривление позвоночника

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну может с обыденной точки нормальный(а станешь разбираться..), мы все несиметричные, седалищные бугры по разному у всех расположены, ещё вариант вестибулярный аппарат настроен по разному. лисапедист 12 лет

Сергей Мирович

вестибулярный аппарат... Даже не знаю, может быть из-за него.