Авдей Мотоциклетов

тут смотрел передачу про вампиров-и вдруг вспомнил ,что одного вампира (энергетического ) видел за "работой" а другой "вампирчик " сам мне рассказывал как он это делает-получается они реальны?

Ответы
Виктор Соловьев

Когда вам плохо вы ищите где или с кем будет хорошо-и будите там брать энергию-это вампиризм..-не осознанный....

Наталья Александровна

Ну если вам рассказывали!!а не под косяком были??

Наталья Александровна

Да не -не курила вообще!вопрос у вас такой на сомнения наводит

Авдей Мотоциклетов

вы из клуба почитателей Фомы неверующего-вам надо все увидеть-потрогать ,но я же не виноват ,что вы не видели

Наталья Александровна

А может записали их??на видео?

Авдей Мотоциклетов

тогда не было такой мысли -не заставлять же их позировать

Наталья Александровна

Прикольно.Прошлым летом была во Владике.Снимала море.На 3 -х снимках ничего только море и небо.А на 4 -когда стали смотреть в кадре огромный черный шар.Верю!все может быть

Майя Петрова

Энергетические - реальны: у меня муж был такой

Авдей Мотоциклетов

я за работой видел молодую женщину-у меня глаза были по пятаку-не думал что такое бывает

Наталья

Конечно.. мы все в какой то степени вампиры..

Татьяна Tatiana

конечно! а вы всегда такие недоверчивые?

Анна Каткова

Да. Есть такие, их ещё язвами называют.

Елена Воронкова

энергетические конечно реальные...