Живчик

Играет ли роль аватарка при общении с человеком ?

Ответы
Елена Смирнова

кому то может да, мне лично все равно, лишь бы собеседник был приятный, вот тут один паренек озлобился на весь свет, зависть его изнутри так и точит (почему говорит нужно много работать чтобы стать богатым, почему одним от рождения богатство, а другие должны вкалывать?) я попыталась по хорошему объяснить что нужно работать чтобы чего-то достичь (на примере своей семьи), а он мне бабка старая не надо меня учить, засунь свои миллионны себе в ...опу и т.п. Да с возрастом я стала богата, но это все заработано моим трудом и моих близких, и всегда помогаю больным и нуждающимся, а он мне... нужно в психушку и тебя не по-детски прет... как вы думаете какая бы аватарка у него не была с ним приятно общаться?

Клавдия Вдовиченко

Как-бы не хотелось кому-то это осознавать, но , так и есть, роль она играет и не мало важную. В жизни мы сталкиваемся со многими людьми и наше знакомство начинается с образа человека(ну это самый частый случай, я не говорю о таких знакомствах, которые очень душевны на мой взгляд: когда вы стоите спиной к незнакомому человеку и впервые слышите его голос, который западает вам в душу, это так к примеру, очень романтично кстати) так вот, а в типичном знакомстве внешность конечно роль играет к сожалению..что порой сбивает с правильного курса, человек может так поиграть со своей внешностью, я насчет притворства(когда человек не совсем тот кем является)

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Natali Natali

не всегда, бывает что общаешься с человеком не видя его лица годами и тебе с ним интересно и даже не возникает желания увидеть его на фото. А бывает наоборот, увидев на фото внешность может быть отталкиваюшей..но аватарка как может привлечь, так и может оттолкнуть. .

Виталий Юдкин

Вообще-то с безликим человеком общаться не очень-то хочется... Вы же не будете общаться на улице с человеком, если он повернётся к Вам спиной? А здесь половина посетителей без фото и ни возраста, ни места жительства, да и имена искарёжены...

Алексей Пигулевский

для меня - очень редко, только если лицо, а возраст не указан (как обычно у женщин) - просто для стиля ответа... Вот ваша - никакой роли, ник - тоже - даже непонятен ваш пол и возраст... И как мне с вами общаться? Как с безликим существом?

Га
Галина

В какой-то степени да, о человеке многое можно сказать даже не видя его лично, но при этом видеть его предпочтения, ведь, что попало человек не поставит , а установит ту аву , которая больше всего соответствует настроению и цели.

Людмила Серова

Она дает некоторое представление о человеке!!Но иногда так можно ошибиться!!!!!Если человек не сообщает о себе никаких данных кроме имени - это подозрительно и с такими лучше не общаться!!!

Aleks Sh

почти все ответы - нет - блять ну почему сука тут одни вопросы про то что стыдно.. лицо прячут .. если всем не важна аватарка??😃😃😃😃 ЯВАХУЕ РЕАЛЬНА😎😎😎✌✌✌✌✌

Санат Туганбеков

Аватарка? Если это в её выгоду то наверно она играет роль даже при простом общении с человеком. А так мне кажется это все выдумка сценариста, на вряли существуют синие люди

Галина Палкина-Ведова

Аватарка - образ, в который встраивается личность, а мы общаемся с предлагаемым автором образом. А что за аватаркой-маской-образом...В этом интерес, если тебя "зацепило"...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

она нечто о нём говорит, потому что человек её выбирает сознательно или подсознательно...только инфу с неё можно прочесть по-разному, т.е. без соответствия с человеком

Юл
Юлия

Для кого то очень влияет исходя из часто задаваемых вопросов,лично для меня не играет,за аватаркой прежде всего человек,а показывать лицо или нет это его личное дело

Роман Андреич

Конечно.
Многие, знаете ли, не будут общаться с какой-то там картинкой колобка плохого качества или с человеком замотавшим лицо портянками не первой свежести.

Хадижа

Кто под реальным ником-наберите себя в яндексе, и всё узнаете про себя, что вы тут пишете. Одно дело-в пределах сайта общаться, но совсем другое-на весь интернет.

Леонид Рюмшин

общаюсь с человеком, на аватарке - примерно ваше. прощаемся, посылаю цветок. в ответ - обида: - я мужик!. и как тут быть. на всяк случай посылаю нейтральное🍶

Ирина Эшбаева

Для меня лично аватарка собеседника никакой роли не играет. Я даже и не смотрю на них иногда - достаточно постановки слов, чтобы понять кто тебе пишет.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

первоначально однозначно...а потом уже по результатам общения...это как раз тот случай, когда встречают по одежке, а провожают по уму....вот...🤔

Ен
Енот...вот...)

конечно...чел никогда не поставит на авотар что-то не приемлемое ему и наоборот... таким образом через авотар можно почувствовать человека... вот!

Елена Козначеева

А как же? Вот, например, глядя на мою аватарку вы имеете представление, как я выглядела в 4 года. А я , глядя на вашу, никакого мнения о вас не имею.