Живчик

Играет ли роль аватарка при общении с человеком ?

Ответы · страница 24
Натка Родионова/ Галендухина/

Фиг знает??

Г К

Наверно да

Г К

Многое о человеке можно сказать

Живчик

скажи тогда обо мне немного

Св
Светланка

Еще какую!1

Св
Светланка

Вот я думала ты колобок, покак фотку не увеличила, а ты яблоком оказался!!!😁Вот колобок был волшебным на всю голову😆 а на счет яблока не знаю!!1

Мастерица Кукол

Совсем нет

Мастерица Кукол

А что сиайлик не в ту сторону)

Пе
Печенька))

Нет конешн

Пе
Печенька))

Ничего ес человек в душе хорош я даже на внешность не обращаю внимание)))

Тармашки

я думаю да

Тармашки

ну, вот и знаю поэтому разницу))) раньше стояла картинка, потом фото поставила, разница огромная))))

Живчик

Стала пользоваться спросом??))

Тармашки

нет, мне грубят))) а если бывает, то извиняются)))

Тармашки

и не говорите))))))))))))))))))))

Живчик

))))надо бы и мне сменить,))

Сабрина

я думаю да

Живчик

Заглядываешь в профиль собеседника?

Сабрина

не всегда но заглядываю

Мария Луценко

Да поверь

Мария Луценко

Вот твоё яблочко очень милое, смотрю и улыбаюсь. А будет крюгер не отвечу

Живчик

а какой он вкусый этот ЖИВЧИК мммм

Живчик

а он только в крыму есть (((

Мария Луценко

Да да скажи и что ты еже не на вокзале

Мария Луценко

Не едь))) Т9 сам тебе пишет

Nellika

Иногда да

Nellika

Визуально

Nellika

🙂

Irada Roza

Когда как

Irada Roza

На вашу можно только улыбнуться

Просто Эльнара

Не всегда

Просто Эльнара

Реально это немного бесит ...будто со стенкой общаешься или с призраком 😐

Татьяна Алиева

Думаю нет

Татьяна Алиева

Само общение, если интересно с собеседником то без разницы какая аватарка

Кс
Ксю

Думаю нет

Кс
Ксю

Не интересно что?

Ве
Вера

иногда Да

Ве
Вера

когда красивый интересный вопрос , заканчивается похабной шуткой .

Alyana Sultanalieva

Думаю нет

Alyana Sultanalieva

То что он говорит, пишет и как думает

Лариса Ткачёва

Возможно!

Лариса Ткачёва

Я вообще в принципе не пишу людям без фото. Редкое исключение.

(.....)

Не всегда

Климентия

Да, очень

Климентия

Да, у меня складывается образ человека, и какой он на самом деле не важно. Вижу Аву, вспоминаю его, о чем говорили, как общались. У меня был случай. Тут познакомилась с одним. У него ава была прикольная, мне он нравился и ава его соответственно, потом он меня в Чс засунул без суда и следствия. А через время на другом сайте, увидела тпкую де аву, сердце екнуло, сразу все вспомнила. Написала хозяину этой авы, познакомились, до сих пор общаемся. И имена у низ оказались одинаковые))).

Климентия

Нет, мы уже на видеосвязь выходили. А тот, первый объявился, нашел меня в ВК, сейчас тоже общаемся

Климентия

Что я здесь на вопросы отвечаю?)))

Климентия

Внвчале ему это не нравилось, потом, увидел, что все не по настоящему и успокоился

Ла
Лариса

большую )

Ла
Лариса

извини, я не знаю какого ты пола, тем более не вижу твоего лица...а тебе, всё равно?

Живчик

пол у ЖИВЧИКа -один -мужской

Ла
Лариса

хм, не соглашусь ), хотя в орфографическом аспекте, да )

Я На Я

Да. Очень

Живчик

какая разница-с авой или без?

Я На Я

Да просто неприятно когда общаются из за угла