Живчик

Играет ли роль аватарка при общении с человеком ?

Ответы · страница 4
Елена

Конечно. Это же визитная карточка! Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

Людмила Тюрина

Конечно.А как Вы себе представляете общение с жевательной резинкой или шариками для пинг-понга?

Лариса Левкина

Желательно бы видеть кому отвечаешь или задаёшь вопрос. Но только не героям из фильмов и.т.д.😊

Геннадий Митрофанов

Аватарка-это ничто. Здесь нужно принимать во внимание талант общения. Если его нет-то о чём речь?

Юлия Кравцова

Если она идиотская, то я сомневаюсь в психическом здоровье человека и не отвечаю на его вопросы

Кирилл Шумов

Сегодня с этим столкнулся) думаю да! Время такое что хотелось бы видеть того кто по ту сторону

Ра
Рая

ну хотелось бы увидеть ваше лицо ..господин Живчик....было бы приятней....а может наоборот🤔

Живчик

и поэтому пусть останется как есть ))

Сабира Аманмамедова

Играет. Когда видишь какую-нибудь уродливую морду или злыдня, то желание общаться пропадает

Сабира Аманмамедова

На смайлики смотреть приятнее

ma
martov17

это всего лишь фотографическая тень. слепок...она не передает внутреннее состояние человека

Петька С Приветом

конечно будет если у девушки на аватарке яйцеклетка живчик думаю сразу ее ну того попробует

Иван Когут

Аватарка...это внешняя часть ...общение ...внутренний мир человека.этим он себя раскрывает.....

Светланка

изначально нет, а когда диалог затягивается, то уже становится интересно с кем общаешься)))

Живчик

и что интересно узнать первым?

Светланка

если человек тебя заинтересовал, интересно как он выглядит. Вы что имеете ввиду? Пол? неважно. Главное, чтоб собеседник интересный был

Полковник Хьюс

Нет, но если на аватаоке будет порнография может доставить дискомфорт и неловкое ощущение

===***лариса ***

Я вот например редко смотрю на аватарку,при чем тут картинка ,если человек по жизни такой

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Не то, что играет, скорее, есть интерес) больше наверное ощущение от общения играет роль)

Валентина Кузьмич

Нет, иногда фото понравится, а года начнешь общаться, хочется побыстрее уйти и наоборот

Во&чик

Играет, и очень часто. Задаёт начальный настрой, а дальше, как вопросы с ответами лягут.

Галина Ломацкая

для меня -да, а разговаривать с каким нибудь чудищем или пустотой совсем не интересно...

Валерий Суховий

Это обман и ни какого доверия. Как можно серьёзно разговаривать когда тебя обманывают?

Вова

...всё зависит от тематики общения...и партнёре по общению в половой интерпретации...)))...

Вова

...короче...если это не баба...которая тебя заинтересовала...- то какая нахрен разница...чё на картинке...)))