Анна Юнкинд

Нет в России такого препятствия, которое бы никто не обматерил???

Ответы
☆Барон☆

Дело не в России у меня племянник 5 лет ему а он материт как сапожник

☆Барон☆

Да я говорю дети как чисты диск записывает

Анна Юнкинд

Да,да

☆Барон☆

Наверное от меня учился ахаха

Анна Юнкинд

Возможно

☆Барон☆

Факт😉

Тёмин Андрей

У нас,говорят даже красивый закат без мата редко проходит!

Ка
Калерия

Дом чужой строит, и говорит, что он его делает для себя, что он будет его через 2 года. Ему нужна помощница в строительстве. Вот как-то мне совсем не хотелось строить дяде.... и бесплатно

Тёмин Андрей

Так он помощника искал просто,прикольно,халявного,даже узбеков хотя-бы кормить надо.

Ка
Калерия

Вот - вот)

Тёмин Андрей

Ладно,пора и отдыхать,завтра на работу,пока-пока,спокойной ночи.

Ка
Калерия

И Вам)))

Звёздный Искатель

Само собой порой так получается.)))

Дядя Сирожа

именно так, Аннушка)

Jaloliddin Mufarakhov

серезно

Jaloliddin Mufarakhov

вы. мало. шутите. я. знаю. ваши. вопроси

Ка
Калерия

шутить надо)))

Jaloliddin Mufarakhov

это вопрлс. шутка. был что ди

Ка
Калерия

а как же ж)

Jaloliddin Mufarakhov

окей