Александр Мяло

какое любимое хоби?

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Лера Копайгородская

хахаха... Во-первых: хобби; во-вторых: "какое твое хобби"; в третьих: любимого хобби нет, потому что хобби - это любимое занятие в свободное время.

Юля Ершова

С сыном расраски раскрашивать и мульты смотреть 🙂

Д"
Дуэт "plus And Minus"

музыка...но скорее не хобби, а стиль жизни

Екатерина Смехова

мое любимое хобби читать книги