Rodika Volinets

Используете ли вы энкоды?Если да,то какие?

Ответы
Евгений Бирюков

Регулярно. Есть такая книжка. Там собраны тысячи разных Энкодов на все случаи жизни. Но она лежит без надобности. Ибо проще просто юморить и переводить в нужное русло беседу. А ежели оппонент упоротый, то лучший энкод это лбом в ебало. Очень доходчиво и результативно. Рекомендую.

Седой Волк

Смысла нет.если человек знакомый так им и так мона легко управлять,зная психотип( характер) а если незнакомый - то лень на НЛП время тратить,проще по энергетике глянуть.но в любом случае это скучно:)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Эдуард Асадов
Как узнаешь человека? —
Спорят люди век за веком.
Да какой же тут секрет?
В важном деле, в пустяке ли,
Год знаком или неделю —
Держит слово он иль нет?
Вот ответ!

Гарсон №2

Энкоды похоже ....в буддизме, есть такое понятия как коаны, тебе задают вопрос, к примеру: "Вы же знаете, как звучит хлопок двумя руками. А как звучит хлопок одной рукой?)

Гарсон №2

ещё один коан: кода вы висите, на краю пропасти, уцепившийся, зубами за ветку и к вам, подходит учитель и спрашивает у вас, почему Бодхихарма ( 26 патриарх буддизма) пришёл с запада?) как вы ответите?)

Гарсон №2

но, у вас же есть руки, и на жестах можно объяснить)

Rodika Volinets

мне тогда руки будут нужньІ чтоб держаться за ветку.на зубах долго не продержусь)

Rodika Volinets

я не знаю,1.покажу на землю,типа по земле пришел(по чему?-по земле)2.на голову покажу ))а какой ответ?)

Гарсон №2

если ты способен быть Буддой ...........воплощением помощи живым существам ............... будь готов к тому, что, когда ты начнешь проявлять эту способность, тебя распнут как Христа......... если же ты, будучи способным быть Буддой, не проявишь эту способность ты не выполнишь свой долг. И в одном, и в другом случае тебе не поздоровится. Но по-разному..................

Прохор Лаптев

Мы знаем, что если отбросить наших «тараканов», то всегда можно договориться. А смех способен перестроить мысль, блуждающую в лабиринтах стереотипов.

Прохор Лаптев

Дэн

Какой жестянной вопрос. Я же теперь не засну пока не узнаю -Использую я их, или нет. И да поможет мне ГУГЛ!

Алексей Генералов

Не то что не использую, а даже впервые слышу, что таковые существуют!

Мишута

Если бы я ещё знал , что это за ругательство такое... Наверное, нет...

Мишута

Ну, что ж ...Не утруждайтесь... и не теряйте своего драгоценного времени на объяснения.Считайте, что "блеснуть" Вам,милая сударыня удалось. Только яркая звезда на небе и так заметна

u_
ufo _

Нее... мы люди простые - вообще ничего не используем...

Алексей О.

Когда правая устаёт, я левой начинаю сразу !!!

Олег Залыгин

Не..потому шо даже и не знаю шо это такое...)

Святослав Дольский

Если они простые.. то по чему бы и нет 😗

Сергей Коваль

у меня спутниковая антена...тунер )))))

Rodika Volinets

вот и дополнительньІй вопрос вам)что за зверь?)

Сергей Коваль

ну дык не я ж его выпустил в ответе)))))

Руслан Жуков

Шота я отсталое село...😗

Руслан Жуков

Так отож..😜

Руслан Жуков

Гарнюня (это короче Красавица по украински), шо ж енто вы в такое время в чатах сидите ,прошу меня пардонить ти, а не более увлекательным приключениями приключаетесь 😄😘😁

Руслан Жуков

Ой Сладких Вам Сном и доброго пробуждения или бодрого..😁

Маришка

даже не знаю что это такое..

Владислав Б

а можно без таких фокусоф ?

Владислав Б

где живет прицесса с кем я обшаюсь ?

Владислав Б

а далеко это где я не вижу черт наверно гдаза закрываются ))

Владимир Тумаев

да,мне нравятся всякие

Сергей Коваль

а ты симпатюля))))

Просто А...

а ,что это такое?

Просто А...

все читают.. толку мало.

Просто А...

много толку в диалоге. )

Rodika Volinets

ну в нашем случае диалог читается)

Просто А...

Видишь смысл в общении или в криптографии?

Просто А...

А ,если наш диалог читается то?..