Даша Иванова

какие чувства вызывает истерика капризного ребенка на улице: валяется на асфальте и орет, как потерпевший?

Ответы
П"
Про100 "'макся""

мдэ вот родители изверги

Настёнка

зависть

Даша Иванова

хочтся поистерить

Даша Иванова

хочется поистерить, не оглядываясь на мнение окружающих?))

Настёнка

да

Милая Нимфа

хочу в детство.

Настёнка

я тоже0

Владимир Степанов

убить

Даша Иванова

и мамашу психиатру

Владимир Степанов

как вы думаете чем именно мамаша недовоспитала.у вас есть дети

Даша Иванова

Есть дети. Кстати, поганый вопрос: а вдруг нет и для меня это большое человеческое горе, а вы по больному лишь для того, чтобы объявить несостоятельность моего вопроса. Дети не из яйца вылупляются, их родители воспитывают

Владимир Степанов

а как насчёт детей наркоманов у интелегентных родителей

Даша Иванова

вы слишком далеко нацелились, речь шла о краткосрочном периоде