- У тебя хоть капля совести есть?!
Пошли с мамой за продуктами в магазин. Кассирша начинает пробивать творог, останавливается, задумывается и начинает искать срок годности. Нашла, посмотрела и с чистой совестью положила творог нам в пакет. Мама: — Ну что, жить будем? Кассирша (с невозмутимо серьёзным лицом): — До двадцать четвёртого!
в ресторане - официант! - стейк....Какой прожарке изволите?.... да я не понимаю в этом ни чо..... - ну....от угля до мы приведём сюда коров а Вы укусите её за жопу, Вам что ближе?
жена говорит мужу после скандала Коля ну ты бы хоть извинился муж ну извини дорогая жена да пошёл ты на хй со своими извинениями
Ругаются два еврея, кто кому больше вреда принес:....... у тебя жена беременная!??? -Ну, да. Так вот знай, это я накапал!!!
Разговор двух молоденьких девочек:-Ты когда нибудь спала с парнями? =Да что ты, разве с ними уснёшь?))
Смотрите мне !!)). Ни ни!!))
Ни ни))
Настойка... полыни чтоли? От совести ничего вкуснее ожидать нельзя! ☺
Я своей можно не буду пользоваться что бы не запачкать
Anika совести накапала!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
там где совесть была, там уже давно волос вырос
Ты накапаешь-снега зимой не допросишси
вот сказать у кого нет совести

у тебя у тебя ты правильно поняла

Ой,не знаю о ком речь
прям ангел с небес )))))))))) вот пожалуюсь Милой что даже кофе не угощаешь сколько раз захожу в вопросы и не разу садись кофе угощу

не это много вот чашечку кофе в самый раз спасибо

))))
Сначала карвалол 



В наше время это дефицитный товар
- Да, себе в ухо, чтоб до головы дошло))
Хранилась в сухом, прохладном месте?
Обязательно
есть конечно,даже целое ведро)))))))))))
Накапайте пару соточек пожалста)))
Как это ,молоко же
Ну....
молока сам нальёшь.
Пожалуйста
Вы так обходительный
у меня есть, остальным - накласть
Спасибо, свою девать не куда)))
Ахаха))
...нагибайся

ммм, анекдотики, жгите ещё!))












