Сейчас 8, вчера было 11
И пусть дальше уменьшается
Пусть) на море хочу) оно прекрасно снимает усталость) жду отпуск)
Тогда пусть время до отпуска пролетит незаметно
11. С ног валюсь..
Сил Вам и скорее отдохнуть
Спасибо) набегалась за день мечтаю до кровати доползти
И пусть Вас там похитит на всю ночь Морфей в свое царство,и будете Вы там принцессой
Спасибо огртмнейшее за пожелание
1 пока в бою!
Притом бой тока начинается

Самый разгар, Серёга

Сегодня на 7...
Сил Вам и поскорее отдохнуть
Спасибо )) И Вам удачки!)))
Нет предела
Думаешь, всё..ан нет
Рано или поздно рванет,поверьте,проходил и не раз,и сейчас так же,прям чувствуешь что уже вот оно,сейчас рванет
Рвануло раз..щас ждём до следующего
Так вот сил Вам и терпения,пусть все поскорее и полегче промчит
сейчас на 9
Поскорее добраться до уютной кровати,где ощутите приятные мгновения,услышите успокаивающие звуки и сможете с 9 опуститься до 2
у меня есть и свои рецепты...
а тебе подойдут мои рецепты?
пока не узнаю не смогу ответить
вчера читал,мозги чуть не поплыли,Милтон Эриксон тяжеловато читать
таки для чего выбирать тяжелое чтение, если цель расслабиться?
получение новых знаний зачастую сопряжено с трудом.....так что все закономерно
нехило,поаккуратнее с этим
Поаккуратнее может только госдума а нам простым смертным покой только снится
0нуль
Это вам не в тапки срать

На 9,5 )))
Пусть подольше наступает 10
Все 20!
Желаю Вам скорее попасть в это время
10+10+10
воу,а чего то много то как,сил Вам и терпения
Спасибо)))справимся надеюсь))
Пусть так будет всю предстоящюю неделю
11))))
Ну а как иначе,то что нас не убивает делает сильнее...
7 ка
Сил Вам,и поскорее отдохнуть
11...
Правда сильно. Но еще нужно поднапрячься. Как - ума не приложу.
Неужели никто не поддержит?
Да не, поддерживают, конечно... Только за меня мое никто не сделает)
Усталость такая тоже у всех?
Про то что что то своё надо сделать
10+10
10 (
Сил вам ребят и терпения!и поскорее отдохнуть
Благодарствую ))
10,5
Вы это,поберегите себя,сил Вам и скорейшего отдыха
сил Вам и терпения!и скорее отдохнуть
спасибо за добрые слова, добрый человек) А Вы устали?
конечно,в одной же стране живём
да, нет, я именно сегодня устала, а обычно как бы... ну2-4 балла)))
т.к. у меня нет телевизора, мне легче))
телевизор не смотрю лет 5,у меня его тоже нет