Юлия Савельева А Р Крым

что делать жене если узнала об интригах мужа?

Ответы
Ник Наумов

А тут все зависит от нее. Можно простить и забыть.... А можно развестись и уйти... Можно ответить ему тем же.... Завести интригу и сделать так, что б муж узнал... Это Ваш выбор и только Ваш...

Andrey Borisov

Вариантов несколько!
-Можно поговорить с ним и посмотреть что скажет.
- Можно "закрыть на это глаза" но тогда эта ситуация будет глодать жену

Саша Пронин

Вот здесь столько вопросов на эту тему. И посмотрите кто задает. Вы хрен тут нац

Владимир Панферов

Измену не прощают, а причину интриги ищите в себе.

Владимир

Поговорить с мужем, толко спокойно, без истерики.

Ж.
Жан .

Настоящий мужчина такими вещами не страдает!

Yashar Izzati

Надо выяснит почему он так делает

Сергей Асфандияров

Все зависит ,на сколько она мудра

Юлия Савельева А Р Крым

что не замечать?

Сергей Асфандияров

Не суть,суть в том,что она мудра,когда,сумеет доказать свою любовь и преданность и чистоту

Сергей М

Реальные интриги или в инете?

Сергей М

Для начала поговорите с ним

Al
Alex8791

Заинтриговать его встречно

Валерий Сумский

А что за Интриги?

Валерий Сумский

У меня бывшая, по гаражам ходила. Там за деньги- продукты отдавалась...