Ара Геворкян

Когда греки украли у армян и персов их богиню Анаид и перевернув её навыворот переделали в богиню Диану? Анаид - Диана

Ответы
Лана Василенко

надо еще определиться кто у кого???говорят что вы у грузин алфавит стырили???

Ара Геворкян

Ну можно быть такой круглой дурой. В интернете просмотри Месроп Маштоц - создатель арм. азбуки, еоторый пожалев грузин и им создал алфавит, да уставший был, вкось и вкривь получилось...

Ольга Сукачева

Весной полечу в Грецию отдыхать, я постораюсь узнать об этой Анаид -Диане.

Нэля Филон

Надо же,а я и не знала,впервые слышу,а когда?

Геннадий Вова

Оч интересный факт,не знал...

Анна Капелюшина

Просто люди с мозгами были

Ара Геворкян

Да, украли и никто не догадался....Эту тайну я открыл и то через 4000 лет спустя...

Анна Капелюшина

какой молодец............

Ара Геворкян

Да, Капельплюшкина, я - молодец!

Анна Капелюшина

видать........

Татьяна Сапрыкина

У греков она звучит лучше