###

Проводите аналогию имени с внешностью?) Как часто совпадает (в процентном соотношении)? 😉

Ответы
Александр Белов

Никогда об этом не задумывался. Но наверное, для девушки модельной внешности, очень модной и ухоженной имя Хавронья - не подойдет. Потому, как ассоциируется с кличкой для свиноматки. Ну, ещё при упоминании, например: Марфутка, Феклушка, Параська - сразу же думаешь о крепостных, крестьянских девках.

###

Абсолютно с Вами согласна)

###

🙂

Морское Око

Ух ты, прикольный вопрос, даже интересно стало почитать ответы👍p.s.Мой ответ на вопрос: мне кажется все зависит от индивидуального восприятия. Например: Мне может показаться человеку подходит имя Борис, другой скажет Федя. А человека, вообще будут звать Васей

###

Абсолютно с Вами согласна)... Именно восприятие и имела ввиду)

Карабас

Все известные мне Максимы довольно крепкие усатые мужики- Железняк Максим,Максимус который гладиатор,Кончаловский не ток крупным но ещё и лысым был. Вот ток я и Горький немного выбиваемся з гоп компании. Но в общем все Максы ребята неплохие ,со всей скромностью)

###

))) Некоторые из них от скромности, думаю, не помрут))

Карабас

нас арматурой не добьешь,тоже плюс )

###

Самый весомый пожалуй))

Карабас

а вы похожи на Любовь ) или на Наталью)

###

Лишь похожа))

Ирина S Россия❤️

С чем должно совпадать имя? С вашей фантазией о том, какая внешность должна быть у людей с этим именем? Так нет ни одной одинаковой Марины или Оксаны)))) Есть красивые, есть страшненькие. Всякие бывают.

Warlock

Не делаю.. Нужно досконально знать значение имён.. Именно значение , а не оцифровку, имел ввиду нумерологию.. Фамилия не имеет практического значения... Мне рук и карт хватает..

###

Да Вы, похоже, профи))

Warlock

.. Не профи.. Что -то бабушка , что-то мама.. Научился..

###

Прикольно!))

Warlock

..Совпадений - 100 %.. Но давно не практикую.. Колоду мою проиграли.. На играных картах не гадают..

###

Понятно))

Романа

Никогда не задумывалась над этим. Но иногда отмечаю, что имя совершенно человеку не подходит: славянское имя и восточная внешность, к примеру.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты пару лет назад читала в моем дневнике текст "О протяженности русских имен", как я для избиркома обработал данные 180 человек, и что из этого вышло.

Романа

Не читала я твой дневник)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будет интересно - пришлю.

Романа

ПРИСЫЛАЙ!

Василий

Вот я как-то думал над этим... Моё имя означает "царственный",а представить себя в короне не могу 🙄🙈😂😂😂

###

))) Видимо с фантазией напряг))

Василий

С фантазией как раз всё норм ✊ Фасон подходящий не придумаю

###

😃

Владимир Волков

Нет такой аналогии...есть только,не у всех конечно,мания величия и ничтожное количество серого вещеста в мозгах.

###

😃

Mister Farid

скорее, иногда провожу аналогию фамилии с чертами характера.. совпадает довольно часто

###

Фамилия?!)

Mister Farid

ну, если подумать.. фамилии часто в прошлом давались в виде прозвищ.. (т.н. говорящие фамилии), человек по фамилии Неверов, например, вполне имеет шансы оказаться недоверчивым и ревнивым

###

Вообще не факт.... Только взять Ивановых - вообще ничего общего...

Mister Farid

так я ж чисто умозрительно, иногда совпадает, иногда нет, мы же не диссер пишем на эту тему ))

###

Понятно)... Я бы Вам двойку изначально поставила))

Mister Farid

🤣

###

🙂

Игорь L

вот знаете ли, бывает совпадает...
а бывает нет...
но некоторые имена чаще совпадает

###

Да)

Игорь L

вот странно.

Пр
Продолжай

у вас ник, три решетки, как на истребителях...это сбитые или посаженные?🤔

###

))) Нет конечно))... терпи до августа))

Пр
Продолжай

как Петруха!?🤥

###

Эта аналогия немного не то)))... Я же не за цветочком или котиком спряталась))

Пр
Продолжай

ну ладно....жду🎈

###

😉

Андрей Шатрыкин

Это очень субъективно, иногда мои ассоциации совпадают с внешностью)

###

Понятно)

Алекс Венцель

Самое удивительное что очень часто фамилии совпадают с внешностью...

###

Прикольно)

Алекс Венцель

Фамилии не выбирают. Они всем нам достаются случайно, но давно подмечено, что часто фамилии, как это не странно, соответствуют своим владельцам.Знал прокурора по фамилии Хапко, которого позднее посадили за взятки. А ещё знал одного начальничка по фамилии Дураков, так вот тот точно был дурак от рождения. Работала у нас в медсанчасти одна сексуально активная дама по фамилии Пистунович, а когда вышла замуж, то стала гордо носить фамилию Бардельштейн! Выходит так, что не мы фамилии выбираем, а они нас...)))))

###

Забавные истории))

(◆_◆)

Обычно наоборот - по внешности применяют подходящую форму имени.

Иг
Игнат

Ну если по внешности , то вас Света зовут скорее всего или Лена

###

Оля ещё больше))

Иг
Игнат

Наташа точно катит

###

Может Наташа и катит, но я не она)))

Иг
Игнат

Ну ладно

###

🙂

Armen Avanesov

У вас очень подходит одно к другому,у остальных у кого как!😂

Иехидна 🍄

Там для меня горит очаг... Как вечный знак забытых иистин....

Александр Митич

вот Ваше имя здесь - три решетки...а какова внешность !?!?

A@
Alek @

Олег - лысый... ни одного Олега не видел с волосами...

A@
Alek @

у деда была ладоха железная... ну я так думал...

A@
Alek @

так вот мои внуки так тоже думать будут )))

###

))) Представляю)

A@
Alek @

а волосы я сохраню... ну на ногах там... или ещё где )))

###

😃

Юрий Кудряшов

не с внешностью, с характером. и совпадает нередко.

Морское Око

То есть имя влияет на характер?)