Positive Scorpion

Как вы думаете демон существует?

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть такое ощущение, что да, существует. Это начинаешь ощущать своей душой, когда пытаешься противостоять игромании, наркомании, алкоголизму, любви к жизни взаймы и прочим, подобным, беобразиям!!! Ты видишь, как демон говорит с тобой, прекрасно чувствуя себя в теле своей очередной жертвы. Сложно объяснить, но можно увидеть, как демон смеется глазами этого гибнущего человека, а душа человека просто рыдает от ужаса. Вот, понаписал*))

Positive Scorpion

Очень остроумно))) Не думала что увижу такие ответы))) мне понравился ответ)

Де
Дед'уктор

понятно, жадность - проявление демонической природы!*))))

Леди

демоны существуют.Хотя сегодня эти духовные существа не могут принимать человеческий облик, они продолжают развращать людей. С их помощью Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9; 1 Иоанна 5:19). Демоны пользуются различными способами, чтобы обманывать людей (2 Коринфянам 2:11).

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Александр Похмелянский

Конечно. Иначе откуда бы вообще мы про это узнали? Тысячелетние "сказки и мифы" не продержались бы столько, не имея за собой реальности.

Роза Баешева

Под демонами можно подразумевать многое, и для кого-то они конкретно существуют...

Ксения Потокина

Может быть, это не совсем демон, но что-то очень на него похожее несомненно есть...

Винецкая Клара

и периодически ....в с е л я е т с я....на временное или:постоянное "жительство"(((( 👿

Юрий Шаповалов

Конечно к примеру наш премьер ничего для народа все для своих амбиций

Рент Генн

Он давно уже с нами и он занят бизнесом . большим бизнесом.

Лилия Костюченкова

А сколько тебе лет, что ты еще в этом сомневаешься? ?))

Ли

Обязательно!! Это он подстрекает на нехорошие вещи!!

Валерий Белозёров

Об этом много сказано в древней религии Тибета .Да.

Д(
Демьян (Урал)

😉 а эт надо у твоего однофамильца спросить...

Ольга Гномик

думаю да, причём сидит почти в каждом из нас

Василий Клепцов

фамилия ваша интересна,лучше промолчать

Наталья Радичко

в каждом,только у некоторых он спит,

Алексей Буянов

и демоны и духи и параллельные миры

Иришка...* )

не задумывалась))но,думаю что нет..)

Мурк

да а кто тебя в ад потащит??))))))))))))

Тимофей Бронский

ФУ ТЫ, БЛИН !!! ДА ЕСТЬ Я , ЕСТЬ !!! )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно,особенно в ужастиках!