Хронит Бронхический

Смотрю "Кто против?", выступает Р.Мирошник, чрезвычайный и полномочный посол ЛНР в России...пошла уж вторая неделя воссоединения русских земель и вступление ЛНР, ДНР, Херсонщины и Запорожья в Россию...или теперь у нас есть послы Алтая, Татарстана, Воронежа и т.д. в России...мож-т я чего пропустил?

−11
Ответы
Сергей Волков

Кроме фактического воссоединения необходимо оформление разных документов и создание новых институтов власти. Всё в своё время!

Се
Сергей

может пока переходный период идет,а может есть и послы такие или еще какие представители?честно меня эти игры не интересуют.

Хронит Бронхический

...значит не ваша тема

Al
Alen-No-Delon

ЛДНР имеют переходный период для полного вступления в Россию до 2026 года! Или ты думаешь, что можно всё сделать за один день?

Хронит Бронхический

ТЫкать, будешь в розетку...по-пьяни

Al
Alen-No-Delon

Не лопни от собственной значимости!

Warlock

.. Хронический Бронхит не лечиться.. А по поводу дипкурьеров.. Скоро каждое село начнёт присылать своих..

Хронит Бронхический

Ярило...заткни Яб@ло

Виталий Мирошник

Это у него временная должность, которую он получил ещё ДО воссоединения.

Хронит Бронхический

Я знаю, этот пост уже не актуален...удалю

Кравцов Владислав

Представители республик будут ещё до нового года работать.

Хронит Бронхический

Ясно...бюрократия

Кравцов Владислав

Нет. Нормальная процедура, пока нормально не заработала вертикаль. На Херсонщине и в Запорожье на это время предусмотрены военно-гражданские администрации.

Хронит Бронхический

Да я не про вертикаль...просто после воссоединения, представлять человека, на одном из центральных каналов, послом зарубежного государства...как-то уж совсем не очень

Кравцов Владислав

Так я ж говорю - процедура такая. Не все моментально меняется, тем более в условиях войны. Ну, или спецоперации

Валерий Воронов

А пенсионный возраст присоединившимся подымут?

Хронит Бронхический

Здесь ответ нужен...вопрос у себя опубликуйте

Ур.

А взрослый вроде, кстати Воронеж тоже Украина

Хронит Бронхический

...эт к психиатру

Ур.

Сходи

Хронит Бронхический

...я был...все тебя ищут

Андрюля Андрюльковичь)

Наверно ещё не все документы подписаны

Хронит Бронхический

...наверно

Толян. V

это пока... позже войдет в совфед

Хронит Бронхический

Я понимаю, что должность ещё не придумали...но после объединения, представлять человека, как зарубежного посла, на одном из центральных каналов...как-то прям не-комильфо

Толян. V

и не представить так- значит просто лишить его звания на пустом месте

Хронит Бронхический

М-да...МИД, за событиями не поспевает...

Vm
Vmrly

не смотрю такое. че это вообще?

Хронит Бронхический

...значит не ваша тема

Ел
Елена

Против чего против?

Хронит Бронхический

...листайте дальше

Ел
Елена

А, поняла,

Виктор Ш

Переходной период!

Виктор Ш

Это уже к тому, кто сказал....

Хронит Бронхический

...я здесь мнения спрашиваю...туда долго стучаться

Виктор Ш

Вы слишком придирчивы.
Инфо о назначениях не распространяется мгновенно на всех.

Хронит Бронхический

Я не придираюсь...я выясняю

Виктор Ш

Сегодня показали, что номера машин меняют на Российские!

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Эх
Эхядаятакая

😮