Хайртайв

Хочу в Лапландию, а билеты только до Мухосранска... Вопрос: как добраться до Лапландии ?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Хм...Лапландия-это север?...Значит так! В Мухосранске совершаете преступление,вас высылают тоже на север в зону. Там побег и пешочком по льду до Лапландии. Но это самый простой вариант. Есть сложнее,но вернее...Откладываете поездку на год,зарабатываете недостающее и вперед.:)

Хайртайв

😄 Супер ! ... А это вариа-а-нт !

Aleksander Jakovlev

Который? 🙂

Хайртайв

первый

Aleksander Jakovlev

Сурово:)

Я Я

Ну всё просто!Это же Суоми!.берёте старый телефон Nokia, в аэропорту показываете пограничнику: - Мне туда! А там я встречу! Будет Ёллы Пуки! Ну финский новый год!

Я Я

Я научился мяукать! Поцелуешь?

Хайртайв

... и не один раз...))

Я Я

Где же ты! Не целуешь совсем!

Я Я

Не стану целовать смайлы! Значит уроки только по царапанию?

Валерий С.

Светлан, а из Питера до Лапландии вот... А до Мухосрани... 2 локтя по карте. Поэтому ножками. Ножками.

Хайртайв

😞 ... а я догадывалсь...)))

Александр Пырьев

попробуйте через Мухосранск,может быть получится

Хайртайв

...это конечная. 😞

Любовь Цыганюк

Дождаться Деда Мороза

Ваня Ветров

а оно вам надо?

Хайртайв

Шибко охота-а...

Ваня Ветров

охота пуще неволи?

Хайртайв

ага...)))

Ваня Ветров

вам родных пейзажев мало?

Hound

ржачные комы)))

Хайртайв

Люди жгут))

Hound

млин, а то)))