М Ф

Депрессия - это когда после работы - поесть ( чтобы не сказать точнее) и в люльку с пультом от телевизора, маниакальный сидром - это когда до 03 часов выспался( после депрессии)) и включил компьютер , чтобы прогуляться в соц. сети..... Вопрос: кому в Киевской Руси Жить хорошо Совам , Жаворонкам или Птицам - ласточкам... и какой диагноз у основателя Инженерный компьютерных технологий??

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

Все-таки Совам.Большой размах популярности,а часовые пояса разные.диагноз ?-маниакальный,по любому!