Денис Шаповалов

Тоже мне секрет полишинеля)в чем секрет то?

Ответы
Осколок Льда

Встречалась с таким ) Мне ни один раз говорили разные люди, рассказав что то из своей жизни, по работе например какие то истории, потом приговаривая, что никому это не рассказывали )

Денис Шаповалов

Эт точно.вы абсолютно правы)

Алёна Смородина

Ля-ля-ля. жу-жу-жу. По секрету всему свету))) Привет!)))

Денис Шаповалов

привет Алена)да именно так!)

Алёна Смородина

Где пропадал? ) Как твоя малышня поживает?

Денис Шаповалов

захожу периодически Алена)детишки в порядке и у меня все тоже хорошо.так считаю)похолодания начались...когда это бабье лето уже?хочется еще кусочек тепла перед зимой)))у тебя как?все ли хорошо?

Алёна Смородина

Да чё со мной сделается? ))) Всё по прежнему.

Svetlana Vlasova

КУ С ДВОЙНЫМ ПРИСЕСТОМ - ВАМ))))))))))))))))

Денис Шаповалов

Благодарю вас и вам дзинь дзинь)

Svetlana Vlasova

С КОЛОКОЛЬЧИКОМ))))))))))))))

Любовь Неземная

секрет на весь свет)

Денис Шаповалов

жу жу жу никому ничего не скажу)ля ля ля))))хорошего вам настроения!!!!)))

Любовь Неземная

спасибки взаимно!!!)))

Иришка Смолина

мнимая тайна)

Оксана 🐉

А кто это вообще?

Иришка Смолина

болтун,персонаж как наш Петрушка

Елена Данилова

и в чем?

Елена Данилова

)))))хм...прикольно. в этом что то есть...все знают, но делают вид,что не знают. хм...в ссср это оочень наглядно был. секса нет! но откуда дети??))

Денис Шаповалов

типа того)весь дом знает что дядя Вася крутит с тетей Зиной кроме жены д.Васи)тычачи примеров но принцип один)

Елена Данилова

хм...и что с ним делать? и для чего он?

Денис Шаповалов

просто пользуйтесь)не позволяйте пользоваться вами как полишинелем оставляющим вас в дураках)только ради шутки если)

Елена Данилова

как узнаешь что ты полишинель?? как это вскрывать?