Олександр Фисенко

Почему Кобзона не пускают лечиться в Европу?

Ответы
Евгений Лобода

)))))))))))))) ну какие вопросы киевских долбоёбов еще могут интересовать))))))))))))))))))

Олександр Фисенко

Я на ваших ресурсах вашей ватномассе правду доношу!! А у нас и своих сетей хватает! Тьі бьі не сунул нос,куда не суеться,и здоровее головой станешь!..До,и меньшеЛай Ньюз смотри.

Евгений Лобода

))))ты чо в АТО не едешь, пиздобол? ))) ты правду-мастер разносить,а повоевать - кишка тонка? )))

Евгений Лобода

))))))))) то -то и оно. только мне вообще похеру,что вы там чудите. я только гляжу и ржу.) а таких пиздунов,как ты- да вас тут целые бригады работают. "сала украине" заканчивается на границе. тут вы телята тихие. Хоть и трудолюбивые. Так что,пиздобол, )) не чакай жопой))))

Олександр Фисенко

Мой пиздобол твой ротик черньій порвет!! Ньіряй в свое болото, не вьісовьівайся,хамло алкогольное.))

Евгений Лобода

)))))) ой бляяя.... трезвая нация ))))))))))))))))) ты б не смешил, чучело)))) бухаете еще поболе нашего)))))

ви
виктория иванова

ну если только на украину)

Олександр Фисенко

Ошибок много делаете! В Укаїну! І сюди його теж не пускають!

Демони Ка

чтобы он там не пел

Олександр Фисенко

А они больно нуждаються!..

Демони Ка

а кого онспрашивать будет?

u_
ufo _

озвучьте не наивный вариант))

Ел
Елена

Кто не пускает?

Ел
Елена

Да каждый год его в Испании вижу.

Олександр Фисенко

Там дочь его! Больше не пускают! Санкции.

Ел
Елена

И жену видела, и дочь. Да, бедняга.

Олександр Фисенко

Пускай домой их забирает. И знаете наложили санкции?

Олександр Фисенко

Поддержал террористов на Донбассе.А с ним и Газманов,Валерия и еще некоторьіе.

Cherry Cherry

Не знаю

Cherry Cherry

Ааа