Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

На скользкой дороге съехал в кювет школьный автобус,пострадали дети.Как вы думаете,кто ответит за это?

Ответы · страница 3
Анатолий Морозов

И дорожники и водитель и его начальство.

Лариса

Ответит водитель,а виноват не он один.

Все живы.Но у всех сотрясение мозга...у части ушибы и переломы.

Лариса

Печально... хорошо,хоть не загорелся автобус, жертвы были бы куда страшнее.

Упал на бок,да...счастье,что не загорелся....В этой истории поражает поведение взрослых...они после аварии бросили детей... в скорую не позвонили...а педагог и вообще уехала на машине.

Лариса

У педагога шок, такое бывает, особенно у учителей. Люди вообще, бояться чужой беды... лишь бы не моё...но это приходит к каждому...детки поправится, лишь бы больше такого не было...

Конечно поправятся...в общем-то страшных травм нет.

Вера Гудкова

Знаем,что не те,кто должен,все молчат.

Шурикус:wave:

Не кто....а должен конечно водитель.

Шурикус:wave:

Ну крайней же ...наверно.

Валерий

Родители! Не правильно учили детей

Черная Мамба 🇷🇺

разбираться надо, мало информации

Трофимов Владимир

как обычно или погода или водила...

Раш

Водитель автобуса и только он...

Раш

Просто. Он управляет средством ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, соответственно обязан учитывать все факторы, и погодные в том числе. Особенно, если за твоей спиной в салоне - ДЕТИ!!!

Мистер Грэй

а почему за это нужно отвечать

Мистер Грэй

не обязательно, зимняя резина и соблюдение правил ни чё не грантируют

Александр Петрович Кудрявцев

как обычно у кого денег меньше

Алексей Генералов

Механик из гаража и то вряд-ли.

Я Не Хрен Все Знать

Как всегда водитель и дворник

Я Не Хрен Все Знать

Крайний из подчинённых всегда найдется

Я Не Хрен Все Знать

Ну а кто же ещё ему же ещё летом говорили что подсыпать надо

Борис Фирхов

Мы В России живём . Т. Е. Никто

Борис Фирхов

Поживем увидим. На тормозах спустят. Так уже было ХМАО

Никита Козлов 78Rus

В первую очередь, водитель.

Никита Козлов 78Rus

Это не имеет значения. Шофёр обеспечивает БЕЗОПАСНОЕ управление! Или ему нечего делать за рулём!

Никита Козлов 78Rus

Только так, никак иначе! Автомобиль - средство повышенной опасности!

Владимир Шибнев

Кого обвинят, тот и ответит

Василий Сычёв

В первую очередь водитель

Вя
Вячеслав

Кто виновен, тот и ответит

Галина Архипова

найдут крайнего---дорога

Галина Архипова

помогайте им по мере возможности

Им не нужна помощь.Если добрым словом...

Друг.

Производитель покрышек

Ан
Анатолий

ГИБДД и администрация..

Ан
Анатолий

Если вы дома запнетесь о коврик, то не пойдете искать виноватых ко мне..