Ал
Алекс

Приговор Pussy Riot смутил меня,и я задался вопросом...Я живу в свободной стране или в России???Если сравнить приговор Pussy Riot и Брейвика, выходит, что девицы как будто убили около 24 человек, а Брейвик как будто пел в Храме Христа Спасителя около 50 минут. Вот в какой стране я живу.

Ответы
Михаил Соколов

чем смутил ? девицы получили по заслугам и по делом хотя и слишком жестоко. насчет сободы выстречный вопрос =ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА? ЧТО ТАКОЕ СВОБОДНАЯ СТРАНА ?= подумайте и все поймете.

Сергей Бударов

этой "группе" еще мало дали.Бог ним что они исполняли,но в моем понимании они словно нагадили в храме.

Ситроенчик

Ну а когда Киркоров крестил свою дочь храм закрыли я кобы на перерыв это нормально?

Галина Баженова

Я полностью поддерживаю приговор, эти девици надсмехались над верой людей.

**
***улиточка ***

pyst` kajdiy znaet svoe mesto, i ne nyjno raspyskatsya i pokazivat`, chto ti bezbojnik... a oni polychili to chto zaslyjili

Татьяна Федоренко

Я не о приговоре.Я о сути.Ты считаешь их выходку нормальной?

Елена Чайникова

Я не патриот и поэтому не удивляюсь в какой стране живу

Елена Храмцова

не ту страну назвали Гондурасом

Ви
Виталий

вот такая у нас страна,