Марина Игоревна

Посоветуйте пожалуйста самый крутятский ужасник 😈 ужас из ужасов:)

Ответы · страница 2
Alex Childer

сейчас крутых ужасов днем с огнем не сыщешь))) вот на более-менее нормальный http://kinohaip.online/load/trillery/demon_vnutri_vskrytie_dzhejn_dou_2016/22-1-0-266

Alex Childer

скопировала? перешла?

Alex Childer

сама переноска не получилась - скопируй ее и вставь в адресную строку браузера - там можно сразу онлайн смотреть)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пока нет жду,а так Холодная рыба мой самый любимый жалко,тонкости вырезали,что использовали но сам фильм и так отличный.

Просто Димон!

Хм.......Мои сны😂, ах да...их только я вижу😅 😬 А если по серьезки, то: "Музей восковых фигур", норм так кинчик! 🙂

Са
Саня

Думаю смотрела но меня поразил фильм Паранормальные явления) первая часть. Смотрел давно но мурашки до сих пор)

Са
Саня

Оно просто уже в том году вышло а оно 2 выйдет в этом году)

Марина Игоревна

Ааааа значит я попутала🤦‍♀️господя

Са
Саня

Ну ни чего страшного. В оно 2 они взрослые уже будут

Марина Игоревна

🤣блин надо сходить точно

Са
Саня

Он скоро выйдет) ладненько я спать)

Мистер Макс

Супер менеджер или мотыга судьбы! Ска, чуть глаза не выпали, вообще ни хрена не понял! Чушь какую-то сняли!

Ал
Алена

Вам нравится,''? А можете объяснить ваше желание смотреть такие фильмы, просто Никогда не понимала людей

Марина Игоревна

У каждого свои предпочтения!

Лёха Меркушин

Хостел , Зеркала, 13 привидений , поворот не туда , но думаю последний самый стремный , хоть и староват...

Марина Игоревна

Поворот не туда вообще крутятский но 4 части многовато

Лёха Меркушин

Всего пять , первых три ещё кое как , а потом фууу , первая само норм ...Ещё про Джейсона неплохая серия..

Марина Игоревна

А может и 5уже в них запутаешься )

Лёха Меркушин

В последнее время остыл я к ужасам , больше на реальных событиях смотрю... "Мёрзлая земля" например ...

Марина Игоревна

На реальных да ,тоже нравица

Лёха Меркушин

Есть российский ужастик "остров" тож ничего задумка

Артур Попов

Мне как-то попался русский фильм "Змеиный источник",там мой любимый Миронов - одна из первых ролей

Во
Волк

Многоножка)) вот уж точно после его не уснёшь))) хотя смотрю вам и так не спиться..😜)

Во
Волк

Уиджи: Проклятие Вероники» испанского режиссёра Пако Пласа, снявшего трилогию «Репортаж». 26 февраля, когда «Проклятие Вероники» было опубликовано в Сети, интернет заполонили восторженные отзывы: зрители писали о том, что это один из самых страшных ужастиков. Посмотрите, жутко раздирающая до мурашек😜))

Во
Волк

Всегда пожалуйста 🌹 🤗

And Dtch

Ничего страшнее "Кошмара на улице Вязов" не видел. Сама концепция безысходности впечатляет.

Ан
Анна

ад, ничего страшнее для человека, который не принял Иисуса Христа как своего спасителя нет

Тёма Тёмыч

Пхахаххахахахаха😆 А как называется этот фильм?

Ма
Мара

Ну может не совсем крутяк,но сойдет - мертвая тишина,темный лес,зодиак,руины,солнцестояние

S7
Sultan 7182

ужасы для тупых смотрите что нибудь стоящее типа побега из шоушенка, душевное что нибудь

Марина Игоревна

Ну в данный момент мне не хотелось душевного!

Сергей К.

вы приходите домой в кровати ваш муж с любовницей и любовница предлагает присоединиться

Та
Татьяна

Знаю такой, но не знаю, как найти. У вас бы осталось впечатление на всю оставшуюся жизнь.

Дмитрий Вышиван

на етот вопрос вам ответит любой школьник жизнь на украине это ни что иное как ужастик

♪♪
♪♪♪♪♪

Сейчас не делают пугающих ужастиков, только те которые вызывают рвотный рефлекс...

Кто Я

Посмотрите Пила все части или Зеркала.. Отличные жутики, чтоб пощикотать нервишки)

Дмитрий Кушнарев

Треугольник тяжёлый фильм. Мне понравился Дом ночных призраков и В пасти безумия

Несу_Свет

Ещё понравился "Париж - город мёртвых"

Марина Игоревна

А да его смотрела,тоже мне понравился

Несу_Свет

Руины

Несу_Свет

Классный фильм!

Мудрый Каа

Мне "Зеркала" понравился. Рекомендовали так же "песочный человек", но сам не видел

Марина Игоревна

Песочный начала и так же быстро закончила,зеркала смотрела)))

Мудрый Каа

Сцена в ванной особенно хорошо получилась))

Марина Игоревна

Да да ,самая запоминающаяся)))

Мудрый Каа

Рекомендую ещё "четвертый вид"

Мудрый Каа

Тогда не знаю чем вас удивить) я не фанат ужасов, если честно

Марина Игоревна

Вот и я кучу проссмотрела сейчас вот выходят новые,но вот все на один лад🤦‍♀️