Марина Игоревна

Посоветуйте пожалуйста самый крутятский ужасник 😈 ужас из ужасов:)

Ответы · страница 7
Александр Валеев

А чем жизнь не ужастик из ужастиков???

Марина Игоревна

Лично у меня она не ужастик из ужастиков,люди сами делают ее невыносимой ,своими действиями,поступками ,мыслями !мыслить надо положительно

Павел

Что ж вас всех -то на ужастики тянет?)

Марина Игоревна

Я давно их смотрю,но сейчас интересней смотреть триллеры с каким нибудт неожиданным концом)

Павел

Кумаришь по ним?)

Павел

Меня чёт не особо на них тянет)

Марина Игоревна

Мало вообще что интересного сейчас

Павел

Кроме ужастиков?)

Марина Игоревна

Нет вообще про весь кинематограф

Павел

О как!)

I.𝕂öt

🤔Не знаю, ужасов и так хватает...

Stanger

почему женский пол так любит ужасы?

Марина Игоревна

Ну не все()))а так не знаю не могу за всех сказать )

Stanger

скажите за себя)

Stanger

предпочитаю иные острые ощущения)

Леха **************>>¶

https://3pesni.online/music/dabbdfdcd651da830d3d2445288827b8.mp3

ДА
Дмитрий Аверченко

Куб посмотри. Или вторую его серию.

ДА
Дмитрий Аверченко

Зловещие мертвецы тоже не катят? Ну ок, посмотри тупо в яндексе про последнюю пенсионную реформу, волосы на жопе дыбом встанут.

Марина Игоревна

Я про нее ниче не понимаю)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Ну я тебе расскажу про нее. Сидит значит еврей и завещание пишет. Спрашивает у стряпчего - "а никому ни@уя - слитно пишется или раздельно?" Вот это примерно про то. У нас (Россия) средний возраст смерти колеблется от 45 до 55. А пенсионный повысили до 55+. Даже кошмар на улице вязов смотреть не надо.

Re
Retr_0

И вам ужастики нравятся,вот блин...

Re
Retr_0

Я не эксперт,но могу посоветовать Сияние

Re
Retr_0

Нет это ужастик,по мотивам Кинга

Re
Retr_0

Не за что,но я бы посоветовал прочитать книгу если вам интересно

Котик - Наркотик )))

Любой фильм 90 х... с Кокшеновым 😄

MคLꭵήค

Ночью на кладбище прогуляйтесь))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ночью на кладбище прогуляйтесь

MคLꭵήค

Ежик приглашает)

MคLꭵήค

)))) Девочками не интересуюсь)

Александр Митич

"Операция Ы"😝🌷

Александр Митич

ага!в первой и третьей части Шурик изощрено издевается над Федей и троицей...

Парадоксов Друг

Вини Пух идет в гости к Кролику!)

Вера Швецова

Такова жизнь ,бьет нас,но мы не сдаемся!!

Gio S.

Моя жизнь!)))) спать не будете!)))

Gio S.

Заклятие прикольный! Первая часть

Марина Игоревна

Даааа,очень мне понравился я смотрела 3 раза и вск равно мне интересно,так же как и с фильмом поворот не туда 1 часть,тоже могу бесконечно смотреть,а сейчас снимают все однотипное не интересное

Gio S.

Поворот это где дженифер лопес

Марина Игоревна

Ога не снималась в фильме поворот не туда,она снималась про кобру

Gio S.

Анаконда! Есть фильм поворот там она! Но это не ужас , потому спросил!

Александр Антонияди

Пятница 13 или смерть во льдах .

Александр Антонияди

Да про кита касатку .

Александр Антонияди

Смерть среди айсбергов . я ошибся в названии . прислать тебе ссылку ?

Александр Антонияди

Пожалуйста . я вот тоже начал смотреть этот фильм .

Г4
Гражданин 404

а такие разве сеичас снимают?

Г4
Гражданин 404

я со времен пандорума, и зеркал с полуночным экспрессом. и нечто, больше ничего прикольного не видел до сих пор...

Г4
Гражданин 404

а вы сами бы что посоветовали из нового?

Марина Игоревна

Да нового я посмотрела ни о чем

Г4
Гражданин 404

придется тогда перед сном что нибудь из старья глянуть, Затащи меня в ад. наверно его, поржать хоть) или старое доброе Возвращение живых мертвецов)

Г4
Гражданин 404

особо не впечатлили... сеичас страницы листаю, ну чуши вообще одна, посмотреть нечего(( новинок много, но что интересно еще не вышло...(

Знайка Всемогущий

Лучше, заклятия, я не смотрел.

Знайка Всемогущий

Больше посоветовать не могу. После него как то остальные уже не о чем кажаться

Знайка Всемогущий

Переходите на другой жанр. ☺️

Игорь L

да что вы на ужасах помешаны)

Но
Ностальгия

посмотрите в зеркало утром )

Марина Игоревна

Я утром в зеркале прекрасна !

Но
Ностальгия

значит не какая страшилка вас не испугает 😂 это шутка конечно😉

Но
Ностальгия

посмотрите фильм Обооротень это русский фильм

Но
Ностальгия

ну если не понравится то я вам свою фотку пришлю токно испугаетесь)

Ego Musicus

обосраться хочешь от ужаса?

Ego Musicus

к сожалению такие не смотрю......не хочу как ты)))

Ego Musicus

да не смущайся......все мы люди

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Насмотрелись? Советуйте😁